ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 1947
Photos: 2
Vacation as a With friends in
August 2018
03.08.18 - 09.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель понравился

Решили поехать к морю неожиданно, поэтому выбирать особо не пришлось, выбора не было. Но не пожалели, что выбрали этот отель. Прилетели ночью, в 2 часа. Долго были в аэропорту, ждали наших туристов. Потерялся у них багаж, 40 чемодавнов из Внуково не полетело, остались в Москве.Пока люди разобрались, пока оформили соответствующие бумаги, нам пришлось сидеть в автобусе и ждать.Прилетели в 23 часа, в отель въехали в 2 ночи. Но нас встретили, дали даже слегка перекусить, попили горячего чаю, что приятно удивило.

Персонал великолепный, номер чистый уютный, есть кондиционер в номере. Уборка в номере каждый день, всегда чисто, полотенца меняют если бросите на пол. Окна нашего номера выходили на улицу, но мы закрывали окно, включали кондиционер и не слышали ничего. Вообще хочу заметить, шумоизоляция хорошая, или мне повезло, но мы не слышали соседей.

Пляжные полотенца можно получить по карточке внизу где хамам. Карточку получаете под депозит кажется 10 или 5 евро на ресепшене.

WI-FI ловит только в лобби баре и ресепшен, и в ресторане на веранде ловит.

Отель расположен недалеко от моря 2-3 мин ходьбы, на пляже лежаки и зонтики входят в стоимость тура, но все разделены по зонам отелей, так что прежде чем разместиться убедитесь что это зона именно нашего отеля, нас выгоняли с чужих:)) Там же есть небольшое кафе, от нашего отеля, совместное с другим отелем "Паша принцесс", поэтому с одной стороны (слева) обслуживает наш отель, справа-Паша принцесс. Можно попить напитки: кофе, чай, просто воду, пиво и айран в стаканчиках из холодильника. До 17 часов по пляжу предлагают (все от нашего отеля) либо арбуз, либо мороженное. Там же где кафе, есть туалет и душ, но имейте в виду, что и душ и туалет закрываются вместе с кафе в 17-30.

Питание: я не очень привередлива в питании, люблю овощи и рыбу, мяса не ем. И все было вкусно, очень..Шеф Повар Мехмет каждый раз выходил в зал и следил, если были вопросы старался отвечать, русского языка не знает, но приходил управляющий Умит, и через него общались. Говорили замечания, или пожелания, все сразу исполнялось. Умит очень серьезный управляющий, но все вопросы решал сразу, внимательно относился. В один день не было рыбы, а я мясо не ем, спросила когда будет рыба, так мне ее принесли. Очень вежливые:)) мне было приятно, заботились чтобы было комфортно. Благодарю персонал отеля!!! Отличная работа. Были на экскурсии подъем в гору Тахталы. Стоит поняться - красота, очень красивые виды .

Rules and regulations

View from the room

Балкон

TRANSLATE
Advantages
все:))
Disadvantages
один совсем маленький: плохой кондиционер в ресторане.
Added 28.08.18 18:35 (2 464 characters in the review)
Add comment
Complain

22:52 01.09.18

Как там горки?

14:51 03.09.18

Здравствуйте, про горки не могу сказать, тк я в основном была на море. Я их видела, они есть, но небольшие.

Sign up