Регистрация: 24.06.15
августе 2018
13.08.18 - 26.08.18

Отдыхали в августе семьёй с 2 детьми

Отдыхали с мужем, двумя детьми (10 и 1,5 года) и моей мамой. Очень удивлены, читая негативные отзывы, словно отдыхали в другом отеле с этими людьми.

Ставлю 4 за размещение только из за долгого ожидания, так как нам нужно было 2 стандартных номера и поэтому пришлось ждать 4 часа, устали...

Номера - нам достались в главном корпусе, это для нас несомненно было большим плюсом потому что в номерах был отличный интернет. Я не знаю у кого были проблемы с подключением нескольких устройств, у нас было 3 телефона в одном номере и 2 в другом подключены одновременно))

Предоставили детскую кроватку.

Уборка - убирали каждый день, постель меняли раз в 3 дня, полотенца использованные каждый день. Постельное белье чистое, удобные мягкие кровати.

Особое спасибо хотели сказать женщине убиравшей наши номера, но в день выезда к сожалению работала другая.

Так как мы были с маленьким ребёнком и днём вешали табличку "Не беспокоить", когда он спал, она старалась убрать наш номер пораньше,когда мы были на завтраке.

Питание - курица, индейка, рыба, мясные подливки, гарниры.. всего было достаточно. Вкусное пиво!)) Детский буфет с микроволновкой, блендерами, детский посудой. Всегда хватало всем детских стульчиков.

Пляж - песчано-галечный. Да, немного больно было заходить и выходить, но дальше начинался песок. Море чистое, теплое. Плавали рыбки, даже один раз видели маленьких кальмарчиков) Единственное, в дни волнений приносило мусор. Но это уж чисто человеческий фактор. С пляжа очень красивый вид на горы.

Территория - большая, ухоженная, очень зелёная. Было где прогуляться с коляской. Уютная набережная. Понравилась детская площадка, малыш не хотел уходить)

И отношение персонала было доброжелательным, люди будьте сами добрее)

В общем наш отдых удался, отелю плюс. Хотелось бы еще вернуться. Буду советовать его друзьям.

P.S. Оставлю только одно замечание. На ужине попросила стакан воды (разводила кашу ребенку) попробовав воды, обнаружили странный привкус. Выяснилось, что алкогольный! Официант налил в бокал где были чьи то остатки?! Хорошо, что я не успела накормить этой кашей ребенка. А если бы я просто дала ему попить не попробовав?

В общем прошу внимательнее относиться к таким вещам.

Территория Питание
Добавлено 28.08.18 19:51 (2 220 символов в тексте)

10:05 29.08.18

Добрый день, уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за отзыв и время, потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель SherwoodExclusiveKemer. Приятно осознавать что услуги, которые мы стремимся предоставлять, вызывают положительные и радужные эмоции у наших гостей! На счет посуды в ресторане уделим особое внимание. Ведь Вы, гости отеля, делитесь Вашим опытом не только с подписчиками tophotels, но и с нами, представителями отеля. Каждый отзыв очень важен.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

15:22 04.09.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ротавируса не было в отеле?

07:06 05.09.18

Здравствуйте) мы купались только в море, в бассейн детей не пускали. Поэтому не могу точно сказать был ли он у кого то в отеле. А так деток много плескалось в бассейне)

07:53 05.09.18

Спасибо за ответ

09:16 05.09.18

Добрый день, уважаемый Сергей,
В отеле вирус не зафиксирован. Кроме этого регулярно беруться пробы воды для контроля.
С уважением, Sherwood Resort & Hotels

10:52 20.09.18

Очень странно читать пор песок в море. Мы отдыхали во второй половине июня и заход был ужасный, галька на входе, а дальше крупные камни и куски цемента с острыми ракушками.... Может насыпали песок к конце лета?

15:43 20.09.18

На входе в море Да, галька. Больно выходить при волнах. Но дальше через метр примерно начинается песок. Согласна, камни есть большие. Но их видно) вода ведь прозрачная. Нам они сильно не мешали.

Все отзывы Ирина (1)