Регистрация: 16.09.16
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Влюбилась в Грецию

Отдыхали с подругой в 2017 в августе. Выбирали очень бюджетный отель. Начитавшись отзывов думали приедем в клоповник, но не тут то было... Да отель маленький , но нас заселили на 3-ем этаже(крыша)и тут мы поняли какие закаты мы будем встречать и провожать, у нас была огромная балконная терраса , где мы загорали на лежаках,сушили вещи . Номер обычный в стиле греции 2 кровати , стол с зеркалом, небольшая кухня и туалет с душем( к душу у всех одна претензия , течет все по полу и везде мокро когда моешься) а питание все как пишут другие , мясо я не ела т.к предпочитала курицу (поэтому побыла вегетарианцем дней 10) в баре алкоголь не побывала, с дютика притащили) до пляжа минут 10 идти, мимо всяких лавочек сувенирных. На пляж желательно часикам к 9 подходить т.к потом места не будет , если вы конечно не на лежаки идете (все за эврики). вход в море на камни ,не совсем комфортно, но море потрясающее ) В принципе мне Херсониссос понравился особенно , если подняться вверх в деревню) прям такая греческая деревушка)

дешево недалеко от моря
питание мебель
Добавлено 28.08.18 19:56 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)