Регистрация: 21.07.13
апреле 2018
30.04.18 - 08.05.18

без питания

Для принцесс и принцев)))))

Собирались посетить Барселону в мае и выбирали отель непосредственно в самом городе, т.к. пляжный отдых в это время года не предвещался. Как всегда, оставили все на последний момент, и выбора уже было не особо много. В конечном итоге выбор пал на прицессу. Подкупало расположение отеля. И да, в этом мы не прогадали! Минут 5 до пляжа, рядом небольшой ТЦ, с кафешками, магазинами, и Ашаном, где мы затаривались хамоном, камамбером и винчиком время от времени. Тут же, рядом отель, где есть аренда машин "sixt". Две станции метро, и остановка автобуса почти у выхода. Все,Что нужно для совмещения пляжного и экскурсионного отдыха. Покупаться у нас к сожалению не получилось, т.к. погода была очень прохладной, я ходила в осенней куртке которую по счастливой случайности взяла для Норвегии. Однако, были смельчаки, которые пытались загорать и купаться О о . Пляж, как пляж, ничего особенного, но и оценить его не получилось бы при огромном желании в данной путевки. Если брать билет на туристический 2 этажный автобус, то он как раз проезжает остановку возле отеля. Очень удобно. Через дорогу от главного хода, небольшой развлекательный парк, где каждый вечер творилась невероятная шизофрения. Там вам и шашлыка пожарят, и ярмарочного винца впарят (дорого потому что), и карусельки со светомузыкой, да и конкурсы "лохотроны" кинь шарик-попади в лунку-выиграй мишку)))))) В общем микро порт-авентура, но довольно весело и можно сходить туда пару раз повеселиться или покушать. Шума от него в самом отеле не слышно. А примерно к 22.00 заканчивается все веселье и лавочка сворачивается.

Заселили нас без проблем, номер был на 6 этаже, и к сожалению мы не увидели супер красот, о которых пишут на 20х+ этажах. А лифт действительно иногда приходилось долго ждать. По приезду получили гифт в виде шампанского, фруктов и сладких сувениров. Мелочь, а приятно. Wi-fi работал хорошо, выйти на вязь по работе или позвонить по ватсапу без проблем, и фильм посмотреть тоже можно. Сауна не очень понравилась, маленькая,и бассейн на 3 этаже тоже так себе. Так что для спа отдыха ищите другое место. В остальном уборка хорошая ,персонал отзывчивый. Однако был смешной момент, когда мы спали, а мойщик окон начал ходить за стеклом прям по "карнизу" перед нашим носом, разбудил и слегка напугал. Лучше закрывать шторки))))) Балкона у нас не было, но сам номер приятный, просторный. Шампунь , щетки, бритвы, спонжи, палочки, мыло и вроде, расческа были всегда в ванной и иногда даже заваливали этими принадлежностями)))) В бар входят бесплатные напитки, пиво ,кола, вода и лимонад и пополняются каждый день. Халаты,тапочки, все выдается. Чисто, и меняется вовремя.

Еду мы там не брали ,поэтому оценить не могу. Один раз пытались посидеть в баре, но безуспешно, потому возвращались в отель всегда после 9 вечера.

В целом отелем очень довольны, приятное место. Не пожалели, что выбрали его. Для "спа" не подойдет (правда на массаж мы так и не дошли, может там все очень прекрасно). А в остальном, все на хорошем, достойном уровне. По цене обошелся в то время года в 86к на двоих, на 8 ночей. В сезон ценник превышает 120 по показателям букинга.

идеальное расположение метро остановки парк рядом море все рядом много кафе рядом красивый вид из окна номера хорошее обслуживание чисто аккуратно
долго ждать лифт добраться до номера можно только лифтом сауна не очень небольшие бассейны
Добавлено 28.08.18 20:14 (3 160 символов в тексте)
Все отзывы Joanina (5)