Регистрация: 28.08.18
августе 2018
01.08.18 - 28.08.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель так себе

Были с мужем в середине августа. Мало того, что были уставшие с дороги, долгий перелёт и 3х часовая дорога с аэропорта, приехали в час дня в отель. Нас оформили на ресепшене, турчанка Дона дала ключи и отправила нас со словами: "давай давай". Куда идти, какой этаж, где лифт, ничего не понятно. Разобрались в итоге, поднялись на свой 3 этаж, открываем комнату своим ключом, заходим, а там уже занято!!!! Живёт пара пожилая, они в шоке, мы в шоке. Ладно хоть не застали их в какой нибудь интересной ситуации! Спустились обратно на ресепшн, с недовольным лицом дона дала ключи от другой комнаты, в которой (слава богу!) никто не проживал. Заселились, осмотрелись, пообедали. Еда кстати вкусная в отеле, никогда голодными не ходили. Перед поездкой читали отзывы об отеле. Всеми хваленный Виталий после отказа пойти к нему в хамам, потерял к нам всякий интерес. На пляж ездили на Клеопатра бич, потому что местный пляж не очень. Так как были уже не в первый раз в Алании, то на экскурсии не ездили, но кто впервые едет- советуем посетить димчай и сападере каньон, там очень красиво. В целом отель норм, кормили вкусно, убирались в номерах хорошо, все чистенько опрятно, не супер люкс, но от городской четверки мы большего и не ожидали. Анимация каждый вечер (только взрослая) плюс аниматор возит на дискотеку в центр Алании (за 10$ с человека). В общем, мы остались довольны, если бы не неприятный казус при заселении.

Добавлено 28.08.18 20:18 (1 422 символов в тексте)

21:03 21.02.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли дискотека в отеле?

16:02 22.02.19

и шезлонги и зонтики бесплатные на пляже?душ на пляже?

22:17 19.03.19

у них рядом нет своего пляжа, они предлагают ходить в 15 пляж - не их, там все платно, нет бара, обычный пустой пляж, нет душа, просто кранчик чтобы ноги помыть.

Все отзывы Катя (1)