Регистрация: 28.08.18
апреле 2018
25.04.18 - 05.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в конце апреля начале мая.

Отдыхали в конце апреля начале мая. Очень понравилась , чистые номера, много хорошей и вкусной еды. Отель был заполнен на 30 %,поэтому толкучки не было ни за едой, ни на пляже, шезлонги свободны. Море классное чистое, прозрачное, видны все камушки на дне. Вначале, заходя в море, кажется, что прохладно, а потом привыкаешь и даже наслаждавшийся этой прохладой .Примечание: купаются только русские , немцам холодно . Но даже мою шестилетнею дочь не возможно было вытащить из воды.Было солнечно и тепло +25 28.В кафе на пляже всегда можно было поесть и рыбу, и мясо . Радость для детей- разноцветное мороженное .Ночью было тихо ,музыки и шума не слышно, ну какая может быть музыка, если в метрах 400 кладбище , но его не сразу увидишь- оно небольшое и всё заросло , но это не было минусом, ,дальше с одной стороны открывался вид на горы , с другой стороны на море.Была анимация,но мы не любители. Кондиционер ни разу не включали, и днём, и ночью было комфортно, поэтому первый раз прилетели домой здоровыми.Хороший выбор экскурсий, мы были в Каппадокии. Очень понравилось, хотелось бы вернутся.

Добавлено 28.08.18 20:27 (1 096 символов в тексте)

07:55 29.08.18

а в каком году Вы были в отеле? браслеты в этом году другие, солонок на столах в ресторане не было.

14:38 03.09.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Все отзывы Татьяна (1)