Регистрация: 14.06.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Смело рекомендую

Провела в этом отеле 11 дней с 25 июня.

Конечно же читала отзывы перед отпуском и очень опасалась.

Ехала из аэропорта Ираклиона на частном трансфере, дорога заняла не больше 1,5 часов. В отеле была уже после 19 часов, на ресепшн встретил Геннадий, принял очень быстро. Поселил в самом дальнем корпусе на втором этаже.

Да, номер старый, да от влажности в нем запах. В первый же вечер проветрила и вымыла всё. Номер был в корпусе без ресепции, немного боялась в первую ночь, так как дверь выходила прямо на улицу, но посёлок очень спокойный. В номере был холодильник, 2 кровати. Санузел совмещен, в поддоне для душа собиралась вода.

Если выйти из корпуса и идти направо по улице, то выйдете к центральной площади с фонтаном менее чем за 5 минут. Если нужна остановка автобуса, то идите по этой же дороге и сверните после кондитерской под острым углом на тропинку, далее пара минут и вы на остановке общественного транспорта.

Ела я в столовой, по утрам там немноголюдно. В обед и ужин основная очередь в самом начале , через 15 минут очередей нет.

До моря из дальнего корпуса идти чуть больше 5 минут, иногда брала лежаки у тропиканы, иногда шла чуть дальше и лежала на песке.

Экскурсии брала напротив корпуса с ресепшн, тур от Спиридон тур.

Воду покупала так же в магазине напротив. Воды питьевой как и банных принадлежностей в номере нет.

Я много путешествовала по острову: Экскурсии, автобусом до соседних городов, поэтому в номере только спала.

Путевка мне обошлась в 43 тыс при одноместном размещении по системе всё включено. За эти деньги из моего города можно было улететь в 3-4* в Турцию, поэтому выбор для меня очевиден.

Молодежи может быть скучно , так как посёлок тихий, дискотек нет.

цена расположение питание
старый номерной фонд
Добавлено 28.08.18 20:45 (1 704 символов в тексте)

11:47 01.09.18

Анна, спасибо за отзыв!
Скажите, пожалуйста, до Ретимно и Ханьи беспроблемно ездить на автобусе, где взять расписание и где продаются билеты на автобус?
Ездили ли Вы в дер. Лаппу на паровозике, меня интересует лавочку при ферме авокадо?
Где Вы прогуливались вечерами - вдоль пляжа есть дорожка, или только по магазинам можно гулять?
Буду рада скорому ответу, т.к. надо срочно решаться на этот отель. Поеду, как Вы, одна.
Ирина

05:47 10.09.18

Ирина, добрый день! Автобусы в Ханью и Ретимно ходят от остановки, расположенной на трассе, спросите у Геннадия, он нарисует Вам схему. Билет можно купить на остановке или в самом автобусе. Гулять в посёлке особо негде, вдоль пляжа есть асфальтированная Дорожка, рядом много кафе, в центре посёлка есть фонтан, там в основном все и собираются.
При выборе этого отеля Вам нужно понимать, что он не для пассивного отдыха, когда большую часть времени Вы будете проводить в номере, отель этот только для того, чтобы поспать. Близость к большим городам и природным достопримечательностям очень радует. На паровозике я не ездила

Все отзывы Anna (2)