Регистрация: 28.08.18

августе 2018
13.08.18 - 26.08.18

1.7

Поберегите себя и детей,выбирайте другой отель

Мы недавно вернулись из этого ада. «Отдыхали» 2 недели втроём (я,муж и ребёнок 5 лет).Как и все читала отзывы на топхотоле и радовалась положительным,их за последнее время поприбавилось,так вот,они фейковые!теперь я это знаю!Отзыв пишу впервые,просто жалко денег и здоровья дочки!Чтоб все понимали,я в совершенстве владею французским и объясняться с персоналом отеля труда не составляло,они слышали и понимали все,что я говорю!Сослаться на недопонимание не могли,а в столовой (это не ресторан) от меня со временем уже шарахались.

А теперь конкретнее.Номер у нас был в основном корпусе,сперва решили,что нормальный,особенно после 8 часов ожидания в холле,почему не на пляже?все просто,в этот день с утра и почти до вечера шёл дождь!((Уставшие,особо не придирались,да и народа толпа заезжала,дали и ладно!А вот потом сломался унитаз,но его чинили,смеситель-это отдельная забава,от ледяной воды до кипятка за пару секунд не трогая смеситель!А за 2 дня до выезда нашли грибы на потолке у кондея!Да-да грибы,фото я приложу!Вы можете представить чем мы дышали?Да ладно мы,мой ребёнок,который все 2 недели кашлял ночью,а я не знала почему,доктор,которого я вызвала тоже не помог.

Теперь по еде.Вкусной еды почти нет,ребёнок 2 дня голодал,через 2 дня сломалась и начала есть хоть что-то.Зато теперь не может отъесться!Были фрукты, супы пару раз были сносные,но не вкусные,в рыбном ресторане ели рыбу,но только рыба была вкусной.Горячая вода для чая грязная,я ловила повара и заставляла ее менять,ругалась с ним же по поводу того,что медленно пекут блины и комфорки у поворов едва тёплые и блины не жарят,они тупо сохнут!а тк моя дочь как и почти все дети в этом отеле ела на завтрак тока блины,то стояла я в очереди ежедневно,как-то ровно 40 минут!Посуда грязная,скатерти в пятнах,фу!Теперь море.Море грязное.Это печаль!В море плавает,да что там тока не плавает!Тина на дне,фантики,пакеты,опять же фу! Бассейн.Там арабы!Они там,как цыгане своим табором занимают сразу 7-10 лежаков,мужчины возлежат,дамы с детьми купаются.Дети оочень специфического воспитания,подростки лезут без очереди.Очереди на горки огромные,опять же благодаря арабам.Если Вы ещё решаете ехать в этот отель или нет,то я не советую!Мы с мужем поехали в Тунис только из-за ребёнка,мы любим Азию,но 12 часов лета с ребёнком показалась нам сложным предприятием,теперь жалею.Теперь только Европа или Азия.Никаких Тунисов!

И ещё,есть группа вконтакте про этот отель!не поленитесь,зайдите!Вы сразу поймёте,что это за отель.Когда кто-то пишет,что не так все и страшно,можно что-то съедобное найти,я считаю,что это бред,за те деньги,что мы заплатили,мы не должны выискивать себе пропитание,мы должны выбирать из вкусных блюд,что нам предпочтительнее!

Номер 139,основной корпус

территория
еда номера море
Добавлено 28.08.18 21:30 (2 707 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)