Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
июне 2018
09.06.18 - 17.06.18

Отзыв о Primasol Serra Garden 4* /новое название COOEE

Туроператор TUI

Очень понравилось отношение. Очень индивидуально. Хотя вылет перенесли на час, но предупредили заранее за сутки.

Приехали в гостиницу в 23.00 размещение быстро, номер хороший нам на двоих с дочкой дали трёхместный. Просторный.

Мебели, вешалок достаточно. В номере Всё работало. Номер не меняли))

wi-fi ловил хорошо в номере для рабочих вопросов и общения по видео хватало.

БЕРИТЕ С СОБОЙ: прищепки, веревку для белья, гель для душа, мочалку, шампунь.

Поздний ужин есть /суп/ мы с собой брали еду- почитали голодные отзывы ...поэтому от супа отказались.

Персонал очень приветлив понимает русский язык и ломаный английский. Очень хорошо немецкий. Есть отдельно русскоговорящие официанты, администраторы.

Столы убирали, напитки приносили.

Помогали все и всё решить даже просить не нужно и немцы в том числе. Столы всегда чистые, а люди довольные. Не в каждой пятёрке такое обслуживание.

Питание очень разнообразное: говядина есть всегда, индейка, курица, рыба каждый день. Есть отварные блюда или на пару.

Овощи все в разных видах. Макароны, отварные яйца, шашлык, блюда на гриле.

Сладкое/десерты отменные. Чизкейк, пирожное картошка, пахлава...очень вкусные. По кухне это 5*

Уборка, замена полотенец каждый день бесплатно.

Территория это только корпуса. На территория 4 бассейна. 2 детских по 0,3 глубина. С горками 1.10 м, и взрослый 1,40.

Полотенца пляжные берутся под залог 1$ в хамаме. Залог не возвращается. Замена на чистые также 1$.

Можно взять или купить на территории за 4$... на территории магазин. Цены в евро.

Из напитков кофе (автомат), молоко (только утром), чай всегда, и разведённые соки (юпи)

Фреш за 1€ только на завтрак.

Алко вина местные в обед, ужин, на ужин коктейли алкоголь местного производства

Анимация хорошая вся русскоговорящая /трое из пятерых -девушки аниматоры русские/

В 10.15 аэробика у бассейна и на море

Игры тоже весь день

Вечером Детское диско потом взрослые мероприятия. Интересно для всех.

Дорога до пляжа за территорией отеля идти 5 мин максимум с ребёнком не спеша. Есть отличный проминад вдоль моря

Рядом много магазинов, три аптеки. Автобус до сиде 1$

Мы каждый день просыпались и радовались, что попали именно в этот отель.

Мне и моей дочке 6 лет очень понравилось)) Советую.

Анимация

питание сервис заход в море размещение wi-fi пляж
нет
Добавлено 28.08.18 22:28 (2 312 символов в тексте)

16:35 29.08.18

Лена, какой полезный и подробный отзыв, спасибо! скажите, пожалуйста, замена полотенец платно? алкоголь местный "съедобный" или совсем "ужас-ужас"? И про море: большие ли волны? И оно в принципе прозрачное или мутное?

21:03 29.08.18

Cпасибо) замена ПЛЯЖНЫХ платно, в номере бесплатно каждый день меняют.
Вино очень съедобное)) Волны по разному, бывали дни без волн, заход песчаный, море чистое. Лежаки близко к морю)

22:53 29.08.18

Спасибо) я про пляжные, конечно, спрашивала) и сколько за замену?

22:56 29.08.18

ой, вы же дополнили уже) вопрос снимается))

18:18 30.08.18

Лена здравствуйте спасибо за отзыв, все по делу, вопрос на территории можно купить полотенца за 4 $, а игрушки для песка лопатки, формочки где то можно прикупить? Спасибо.

13:19 04.09.18

Ага на территории отеля можно купить всё что вы написали))

15:57 04.09.18

Елена, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Едем а конце сентября с 2мя детьми 2 и 5 лет - очень переживаю за еду - на завтрак всегда едим только кашу, на обед- суп - можно ли найти эти блюда для детей? И есть ли в ресторане микроволновка?

10:23 06.09.18

Скажите пожалуйста, а алкоголь с обеда получается? Или это только вина? А с пивом там как?) Поздний ужин есть в итоге? Детское меню?

11:18 11.09.18

Алкоголь с обеда) брала только вино...может и пиво есть. Детское меню..мы отдельно такого ничего не ели. Просто не острое не жареное что то тушеное, супы всегда есть, один из них детский, каша, омлеты, овощи на пару, выбор огромен.Обычный ужин длится до 22.00, поздний где то в 23.00. Удачи)

13:36 06.09.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пляж этого отеля находится между пляжами каких отелей? спасибо

13:38 06.09.18

Если можно, расскажите, как происходит выезд из номера: за сколько можно узнать информацию о вылете, где? Спасибо

15:17 06.09.18

Ответ для Юрия. Пляж между PrimaSol Hane Garden Hotel и Trendy Verbena Beach Hotel. Могу прислать принтскрин карты где все будет понятно и пляж и как к нему идти. Информация о вылете на стойке ресепшена. Там лежат списки уезжающих. Как правило часам к 5 - 6 вечера за день до вылета.

20:46 06.09.18

Михаил, подскажите пожалуйста, как дела в отеле обстоят с Интернетом. Нужен не для работы, а для связи с родственниками: VK, Viber, Waths up?? Где хорошо берет? Очень разноречивые отзывы...

14:25 07.09.18

Хороший правдивый отзыв

09:05 10.09.18

:-)

11:45 10.09.18

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли кабинки для переодевания на пляже? Вопрос второй: как Вам отельный гид от ТУИ( в плане помощи при решении Ваших проблем)? Есть ли русскоговорящие на рецепшн? Как обстоят дела в плане живности в номерах и тогда на каком этаже у Вас был номер? Спасибо

11:11 11.09.18

Доброе утро
Кабинки есть, есть душ и рядом туалет. Это всё рядом с баром на пляже где мы брали холодную воду.
Гид от туи хороший. На ресепшен есть рускоговорящие в люой смене. Я скачала на всякий случай переводчик. Не пригодился) Живности не было) Этаж 3 был. Хорошего отдыха вам)

12:12 11.09.18

Елена, большое спасибо. Все очень четко

12:15 11.09.18

Елена, забыла . Подскажите что использовали для связи с Россией( соц. сети, роуминг ...) И пользовались ли вы сейфом . Насколько я знаю он платный в номере> Спасибо

12:57 11.09.18

Всё работает кроме viber. viber блокируется) Я пользовалась whatsapp спокойно для видео звонков даже в номере) Роуминг зависит от вашего оператора. у меня билайн. Расценки нормальные но он не пригодился. Так пару смс отправила по прилету вылету)

11:43 12.09.18

Елена,добрый день! А подскажите сейфом пользовались? или не пригодился? Спасибо

09:19 14.09.18

Добрый день) сейфом не пользовалась, ничего не пропало) но ноут, деньги хранила в чемодане под замочком :-)

15:53 12.09.18

09:13 14.09.18

Доброе утро) сорри за поздний ответ... Для вашей пятилетки точно еду найдете, а вот для 2-х...мы тоже едим каши каждый день но дома, а тут расслабились брали омлеты, овощи на пару, оладьи, йогурты с хлопьями, кашу редко ели, я раньше брала с собой в путешествия заваривающиеся кашки когда мы маленькие были на всякий случай, редко пригождались, если волнуетесь возьмите с собой). Супы были всегда. Микроволновку не видела. Думаю погреют без проблем. Инглиш мой слабый понимали, помогали всегда. Хорошего вам отдыха :-)

09:15 14.09.18

А да там управляющий рестораном всегда был каждый день с утра до ночи, если что он вам поможет решить любой вопрос)

09:16 14.09.18

Спасибо большое за ответ! Подскажите ещё, а в самолете кормили?) Ц нас туи - думаю - сколько еды брать в дорогу на детей на целый день - в отель поздно приедем

09:22 14.09.18

Да в самолете кормили...салат морковный, макароны с сосиской, булка, вафля, чай, соки)) я брала йогурты питьевые, фрукты, сыр, улетали из внуково, там есть нормальная столовая, пообедали перед вылетом. Голодными не были по приезду в отель)

09:24 14.09.18

Спасибо! Уже мы скоро)