Регистрация: 19.07.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдых с ребёнком 1 года

Ездили с семьёй и маленьким ребёнком в этот отель. Сразу скажу отель не для маленьких детей! Во первых долгая дорога от аэропорта примерно 2 ч., наш отель был самой последней остановкой. Во вторых пляж - заход в море галька, и мелкая и крупная, очень больно ногам тем более на руках с ребёнком. Ещё минус были всегда просто огромные волны, плавать и даже зайти с ребёнком не реально. Это можно даже сказать испортило отдых наш. Кто то даже говорил что там штормовой пляж, типо всегда так. За наш отдых поплавали нормально 1 раз по приезду и все. День на 3 я сильно ушибла ногу галькой, ударило волной при заходе в море. В общем было опасно заходить. Далее территория у отеля очень маленькая, гулять с ребёнком не где, детская площадка есть на пляже, но там очень жарко. Рядом с отелем тоже сходить не куда, только если ехать на автобусе в центр сиде. Из еды брали для ребёнка все свое, но есть в ресторане каши молочные, яйца, фрукты, и не сильно солёные блюда, так что накормить можно было. В номер по просьбе принесли детскую кроватку манеж и чайник, за это большое спасибо, очень нас это выручило. Ещё минус плохая шумоизоляция в номере. Далее напишу о плюсах.

Тур был куплен в соседний отель лайк ривер (у них один хозяин, но цена дешевле, т. К. Он находится в примерно в 2 км от пляжа, ходит автобус на пляж каждые 30 минут), по приезду нам сообщили что мест в нормальных номерах нет и предложили бесплатно заехать в порт, мы не долго думая согласились, с ребёнком намного удобнее когда пляж в 5 минутах ходьбы. Заселили сразу, все подробно рассказали, молодцы. Номер хороший, чистый, все работало отлично. Сам отель тоже понравился, все чисто и красиво. Больше всего понравились напитки, пиво хорошее, коктейли, шампанское, вино на любителя. Еда не плохая, есть выбор, есть мясо разное, шашлык из курицы в баре на пляже на обед. Один раз были креветки, роллы, красная вкусная рыба. Анимация вечером для детей потом для взрослых. Около бассейна хорошие горки, закуски, напитки. В общем сам отель понравился. Вежливый персонал. Есть детские стулья в ресторане. Пляж на 2 отеля, шезлонги очень близко к друг другу это минус. Но зато всегда можно найти место даже в сезон. Так что если ехать без детей, можно отдохнуть очень неплохо. Главное возьмите с собой спец, обувь для моря.

Вид из номера не очень, но сторона с видом на бассейн шумная

Дорога к морю

Ангелина оценила сервисы

вежливый персонал еда на 4 хорошие напитки вкусный кофе в лобби бар на пляже хороший чистый номер хорошие горки рядом собственный пляж анимация
галька при заходе в море сильные волны пляж на 2 отеля маленькая территория отеля нет магазинов и развлечений рядом с отелем плохая шумоизоляция в номерах
Добавлено 28.08.18 22:50 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (2)