Регистрация: 28.08.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
27.06.18 - 04.07.18

Прекрасный отдых в отеле Тувана!

В этом году отдыхала в Турции не в большом сетевом отеле, а в уютном городском отеле Тувана и осталась очень довольна выбором! Отдыхала неделю с 27 июня, оператор Библио-Глобус.

Перелет утренний, трансфер практически индивидуальный и в отель я приехала в 10 утра. Номер был уже готов к заселению и мне не пришлось ожидать 14.00. Мой номер располагался на 3 этаже, небольшой, но очень уютный, стилизованный под комнату в старинном замке. Балкон с двумя лежаками и столиком, выходил на парк и бассейн. Кстати в этом парке накрывают ужин для гостей отеля. В номере все в рабочем состоянии, ежедневная уборка, смена полотенец , есть тапочки. Питание брала завтрак-ужин. Мне вполне хватало. Еда вкусная, всегда свежая и качественная. Красивая подача, молодцы! Но особенно мне хочется отметить персонал отеля. Владельцы отеля подобрали отличный коллектив и все гости отеля отмечают замечательную работу менеджеров, работников кухни, клининговой службы. И сам владелец отеля всегда наблюдает за работой персонала и настроением отдыхающих. Особенное спасибо и большой привет Анне, она просто очаровательная девушка, душевный человек и профессиональный работник. Во время отдыха у меня заблокировался телефон и она помогла мне связаться с родственникам по местному телефону, Большое ей спасибо!!!! Неделя отдыха пролетела очень быстро , но и сейчас я с огромным удовольствием вспоминаю Тувану, улочки и кафе старого города, пляж, чистейшее море, солнце, и постоянное ощущение праздника.

Буду ли я рекомендовать отель Тувана своим друзьям и знакомым? Непременно!!!! И сама с огромным удовольствием еще сюда приеду.

приятная атмосфера качественное питание персонал
не заметила
Добавлено 28.08.18 22:58 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)