Регистрация: 09.07.18
июле 2018
16.07.18 - 30.07.18

Бюджетный отель

Отдыхали семьей в июле 2018 г. Мнение не однозначное. Есть и плюсы и минусы у этого отеля.

Из плюсов: очень свободные правила, т. е. Нет дресс-кода, eду можно брать в номер, разрешают купаться в бассейне даже вечером. Есть дискотеки, молодежь может развлечься.

В номере есть небольшой холодильник.

На пляж отвозят на микроавтобусе, удобно, пешком идти далековато и жарко. Голодными не останетесь, всегда есть что поесть, но вкусненькое разбирается быстро, так как 4 корпуса кормятся в одной столовой и туристов много.

Отель удобно расположен — и до Родоса недалеко и до Линдоса.

За напитками и в бассейн можно ходить в другой корпус Диагороса.

Парковка для арендованных авто удобная, сразу рядом с номерами.

Из минусов: за 11 дней постельное не меняли, только заправляли. Паутина в номере прописалась и муравьишки резво бегают по плинтусу и даже иногда покусывают постояльцев.

На четверых человек почему-то дали только 2 одеяла, маленькие шампуньки изредка клали по 3 штуки. В столовой посуда не блещет чистотой, поэтому брезгливым точно будет тяжко. Смешно было наблюдать за охотой туристов на арбуз. Выкладывают понемногу и люди хватают куски руками с подноса лишь бы успеть, иначе не достанется.

Дележ людей по национальности тоже не айс — цвет браслета был у каждой нации свой. У русских - красный.

Отелю ставлю твердую тройку. И совет — поменять поваров на кухне. Продукты хорошие, но все приготовленное среднего вкуса. Из этих же продуктов можно наготовить вкусностей.

Анимация

парковка расположение трансфер до пляжа
пляж далеко грязные тарелки в столовой wi-fi плохой
Добавлено 28.08.18 23:01 (1 484 символов в тексте)

15:48 20.05.19

А что есть в отеле для детей?

12:05 21.05.19

Мы все взрослые, поэтому внимание детским забавам не уделили, но в отеле есть анимация для деток. Вот насколько она хороша, сказать не могу. В глубине территории за бассейном место для игр, где стоят какие-то игровые автоматы.
Сама территория у отеля небольшая, поэтому раздолья там нет, но навряд ли вы будете сидеть в отеле. Мы приезжали только покушать, а все остальное время путешествовали :)
И кстати, вас могут расселить в другие корпуса, а у них есть своя территория и как там я не знаю, мы только по дороге в бар заходили к соседям :)

15:35 03.07.19

Скажите, как часто ходит автобус на пляж, и доставляет ли это неудобства

15:36 03.07.19

Скажите, как часто ходит автобус на пляж, и доставляет ли это неудобства

00:10 10.07.19

Он ездил каждый час с полдесятого утра и до 19:00. Причем пока не отвезет всех, возвращается несколько раз и обратно так же. За один раз всех туристов не захватить.Это совершенно не напрягало.
Кого не устраивало расписание автобуса шли пешком, там есть дорожка покороче, А мы всегда ездили.
Водитель очень позитивный, танцует и поет за рулем)))

22:34 11.07.19

добрый день! Подскажите пожалуйста, как работает бар и до скольких примерно?есть ли какие то перекусанные на протяжении дня или чисто 3-ех разовое питание?)

17:06 12.07.19

Питание было по системе всё включено. Бар работает допоздна,коктейли некоторые бесплатно, а потом уже за денюжку. Поляки гудели часов до двух ночи :)

Все отзывы Liina (3)