Регистрация: 29.08.18
августе 2018
04.08.18 - 18.08.18

3.3

Отзывы об отеле преувеличены

Отдыхали 2 недели в августе с ребёнком пяти лет. Постараюсь рассказать всё по порядку. Прибыли в отель около 9 вечера, на улице стояла страшная жара. Что сразу не понравилось, так это то, что в фае отеля, а также в лифтах и коридорах отсутствуют кондиционеры ( я такого раньше не встречала). Сразу предложили пройти на ужин (но это ,скорее, не + отеля, просто представитель тур агенства обзванивают отели, и предупреждают о том, чтобы гостям оставили ужин). Номер дали на 6 этаже с видом на Port Aventura. Вид хороший, каждый день смотрели салют. В номере пахло не очень приятно. Номер стандартный, ничего особенного. Аренда сейфа 12 евро за неделю(+5 залог), аренда холодильника - 25 евро (дают в подарок 4 бутылочки воды, 2 сока и 2 колы). Далее про номер. Уборка. Это было самое ужасное(( Я не из тех людей, которые хотят, чтобы им каждый день меняли бельё(хотя это они делали), но за 2 недели у нас ни разу не помыли унитаз, не вытирали пыль, пол на балконе не мыли, стаканы не меняли (на нас троих было 2 стакана). Также убирались поздно, где-то с 2 до 3 (в это время у нас как раз спал ребёнок). Мы об этом говорили, но ничего не изменилось. В связи с этим мусор выносили сами и от уборки, периодически, приходилось отказываться. На reception сотрудники все говорят по русски ( они мне больше всех понравились). Стиральной машины в отеле нет. Парковка очень маленькая, нам места на ней не хватило(( Про питание много писать не стану, мне понравилось( небольшие очереди на ужин). Интернет из 14 дней работал где-то 8 и не очень хорошо. На вечерние программы не ходили.

На территории отеля, по моему мнению, для детей нет ничего. Детский клуб работает 1 или 2 часа в день, не поняла чем они занимаются. Дали ребёнку клюшку для гольфа и всё (то что они называют минигольфом, это просто кошмар, считайте его нет). Детская площадка старая и очень грязная. Единственный футбольный мяч порван. Анимация никакая. Тоже где-то час в день, не профессионалы. Бассейны маленькие, холодные, куча иностранцев, которые купаются в одежде и обуви. Мне страшно было туда ребёнка пускать.

Теперь, что вокруг отеля. Очень близко автобусные остановки, с которых можно добраться до Port aventura, Реуса, Таррагоны, Камбрилза и Барселоны. Супермаркетов много. По близости 3 пляжа, лучше тот, который южнее. Но приготовьтесь к тому, что отель находится на горе. До центра города 20 минут пешком.

ресепшен ресторан расположение
уборка нет ничего для детей всё устарело
Добавлено 29.08.18 00:09 (2 379 символов в тексте)

12:26 31.08.18

Абсолютно все верно.Жаль , что мы выбрали этот Отель на основании каких то лжеотзывов
Тоже были в августе .Сплошная экономия на всём.
Хорошо , что сейчас хоть начали писать более менее правдивые отзывы. Про отсутствии кондиционеров, про отсутствии всего для детей и про однообразную еду.

22:37 31.08.18

Погодите но это же трешка? Смешно ожидать что вас там на руках носить будут

11:58 01.09.18

Да я в пятизвёздочных и не отдыхала никогда, но это плохая трёшка

09:39 05.09.18

"просто представитель тур агенства обзванивают отели, и предупреждают о том, чтобы гостям оставили ужин" - надеюсь вы поблагодарили за это своего агента) по отзыву похоже,что Вы в Испании впервые, вам бы больше подошел регион Санта Сусанна и 4* отель, в следующий раз не экономьте на себе.

15:21 05.09.18

Не в первый. И поверьте, мы год на этот тур копили, он был отнюдь не дешёвый. А тур агента, конечно, поблагодарили

20:43 30.01.19

Выбираем этот отель сейчас, спасибо за отзыв, не понимаю людей, которые пишут, что надо выбрать отель дороже и не трешку. Мы много путешествуем и были и в 5 звездах и трешках и разные везде условия, объездили всю Европу, так вот здесь 1 - не дешевый отель и судя по отзывам, мог намного дешевле стоить и во-вторых, трешка трешке рознь, даже в Салоу они кардинально друг от друга отличаются. Для сравнения в 4ке были в Салоу, питание хуже, чем здесь размещают фото и пишут. Поэтому не показатель зведности, а зависит от руководства отеля, кто-то хочет, чтобы к ним вернулись и исправляем свои косяки, а кто-то рубит деньги и без разницы вернешься бы сюда или нет

Все отзывы Татьяна (1)