Регистрация: 29.08.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
18.08.18 - 26.08.18

Это ужас!!!!!!!!

Не рекомендую данный отель!

Прибыли в него в 21:15,ужин уже закончился,спросив про еду нам отказали,я была с ребёнком,который очень хотел кушать после долгой поездки,пришлось есть то,что осталось с самолета!

Зайдя в номер 3317,меня застал ужас,маленькая комната,грязный пол,раскладушка для ребёнка,нет шампуня,геля,мыло,про халаты вообще молчу,сантехника так себе,кондиционер шумит и из него пахло тухлятиной.

Утром выйдя из номера ,и пройдя по всему отелю,грязь увидела везде,полы,стены,окна!

С едой все печально,её кажется много,но по факту есть нечего,приходилось тратить по 10 минут,чтобы найти чистую тарелку,ребёнка накормить это целая проблема,праздник живота только по пятницам,там рыбный день,был тунец,раки,мидии,рыба на гриле!

Грязные стулья,столы,тележки на которых возят посуду ,просто ужас,про посуду уже писала,чистой её нет!

Территория маленькая,опять же грязная,возле бассейна плесень,песок на дне бассейна,в течение дня ни кто не убирает мусор!

Море хорошее,но вход в море галька,это не вина отеля,а так задуманно природой!

Лежаки свободные всегда есть,но они в ужасном состояние,зонтики драные,сломанные!

В баре можно пить только пиво,остальное не возможно пить!

Анимация,это жесть,дети всю неделю танцевали под одну и туже музыку,есть мини клуб,за 1 час просят 10$,вечером делать нечего!

Весь персонал замученный,жалуются на нехватку штата,экономят там на всем!даже бумагу не докладывают!идя по коредору отеля,ребёнок уронил камень (это было в первый день),и каждый день мы за ним наблюдали,по отъезду из отеля,он лежал на этом же месте,итог:не убираются вообще ни где!

Выезд из отеля был в 6 утра,нам дали боксы с едай,в нем была булка для хот дога с маленьким куском сыра,колбасы,огурца и одна слива!

Единственный плюс в этом отеле это мороженое,которое дают 2 раза в день!

В Турции не первый раз,была в разных категориях отеля,но такой беспредел вижу в первые!

Отель не тянет даже на 3*!

Для детей

Плесень возле детского бассейна

мороженое
грязь еда анимация
Добавлено 29.08.18 00:24 (1 926 символов в тексте)

09:55 08.09.18

Команда отеля благодарит Вас за внимание к отелю и за написанный комметарий, все замечания переданы вышестоящему руководству и производится должная работа по устранению недостатков.

Все отзывы Любовь (1)