Регистрация: 14.07.14
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Прекрасный отдых

Добрый день. Отдыхали с 13 по 22 августа двумя семьями 4 взрослых и 4 детей возраст от 7 до 16 лет.

Отель искали с большим аквапарком, первая береговая линия и анимацией для детей. Отель water planet удовлетворил все наши требования. Вылет был 13 августа в 3.10 утра летели azur air. Прилетели около 7 утра в аэропорту таможенный контроль прошли быстро, а вот чемоданы ждали больше часа. При выходе из аэропорта нас встретили  гид anex tur и указал на автобус, который нас доставлял 2 часа до отеля.

Прибыли в 10 -10.30 в отеле на ресепшен нас встретили доброжелательные сотрудники показали где  можно оставить чемоданы до заселения. Далее мы отдали паспорта попросили чтобы заселили рядом две семьи. За стойкой ресепшен мы общались с Станиславом приветливый молодой человек. Он нам сказал, что anex tur выкупает самые дешёвые номера без вида на море, если мы хотим лучший номер необходимо доплатить 10$ за сутки. Благо у меня было сопроводительное письмо от tophotels, за что им Огромное спасибо. Станислав пообещал лучшим образом заселить. Свободных номером на момент приезда не было сказал ждите. Позавтракать нам не предложили, сказали обед с 12 до 14.30 ждите. Дети голодные просили кушать. В холле отеля есть кафе, где можно взять прохладительные напитки как безалкоголя так и с алкоголем, кофе, капучино и т.д. Хорошо с собой были булочки смогли перекусить. Это мы уже потом после 2 дней в отеле узнали,  что пока ждали заселения можно было сходить к бассейну где можно перекусить пирожными или печеньками. Или же сходить на пирс к морю там практически весь день картошка фри гамбургеры. В отеле этого сделать нам не предложили. Заселения ждали долго до 14 часов. Номера были действительно с прекрасным видом на море и на бассейны.

До заселения чемоданы оставляли в комнате хранения, которая никем не охраняется. Переодеться предложили на 0 этаже, спустились там встретил нас сотрудник отеля котрый отвечает за выдачу полотенец и заведует  массажными процедурами. Он провел экскурсию по этажу, показал сауну  хамам джакузи  баню это все бесплатно пользоваться можно каждый день. Предложил записаться на скраб и массаж уверял,что обязательно в первые 2 дня необходимо подготовить кожу для загара. Ходили туда на второй день заплатили на 4 взр. 80$. Нашаркали массажной мочалкой намыли пеной сделали массаж.. ну на 80 не тянеет.

В ресторане шведский стол с огромным выбором на любой вкус. Даже для веганов есть что выбрать. Для маленьких деток свой стол и блюда. Там супики макарошки маленькие сосиски. Из фруктов постоянно: арбузы, слива, груши,яблоки, грейпфрукты, апельсины и виноград. Один раз давали персики. Фрукты можно брать с собой в номер

Аквапарк работает с 10 до 16.30. Для нас бесплатный бар. Мы ходили к 10 часам пока мало народу. В первую очередь шли кататься на ватрушках так как потом огромные очереди по 15-20 чел. Успевали прокатиться по 2 раза..потом шли на одиночные горки там без проблем катайтесь хоть целый день. 1-1,5 хватало накататься. Для детей в большом аквапарке есть хорошие 4 горки с бассейном. Для маленьких деток до 7 лет отдельный небольшой аквапарк с горками.

На территории отеля есть детский клуб, там можно оставить детей. С ними занимается аниматор. На футболки  нанесены рисунки дети их расскрашивают. За эти футболки родители должны заплатить денежку тогда вечером на детской анимации вручат эту футболку и грамоту.

Анимация весь день начинается с игр во втором бассейне: аквааэробика, гимнастика, водное поло 2 раза в день. Каждый день новые иниересные конкурсы в которых участвует большое кол-во желающих. Приглашают поучаствовать в играх дартс волейбол футбол. Самостоятельно можете поиграть в большой теннис (за ракетки на ресепшене оставляли залог 20$). Вечером в амфитеатре с 21.15 начиналась детская анимация в 22.00 представление для взрослых: камеди, выступление Турецкий танцоров, танец живота, африканские акробаты и т.д. вообщем каждый день что то новенькое.

Бары: на ресепшен, у бассейна, на пирсеУ моря и в аквапарке. Вечером предлагают покурить кальян.

Море: пляжа своего с песочком нет. Сделан пирс где глубина 3 метра. Море чистое соленое по сравнению с чёрным. Младшие все с нарукавниками прыгали прямо с пирса да и мы не прочь были побаловаться.

Вставала в 7 утра чтобы занять лежаки у бассейна. С этим там проблема..так как большинство уже заняты с вечера. Людей у бассейна нет за то лежаки все заняты.

Если улетаете рано утром с вечера можно заказать ланч боксы.

Ездили только на одну экскурсию на пиратском карабле. Ерунда!! Не советую.. анимация для детей такая же как в отеле один в один..те же песни.. Проплыли мимо пещер сходили на рынок поплавали в море пообедали и все. Экскурсию брали не в отеле, а у Руслана он находиться на базаре 370 м от отеля. У него цены в два раза дешевле.

Подводя итог хочу сказать,что отдых удался. Не пожалели, что выбрали этот отель. Ребятам аниматорам большое спасибо ?

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация камеди в амфитеатре

Пенная вечеринка

аквапарк аквапарк питание чистое море
маленькие номера
Добавлено 29.08.18 08:50 (4 896 символов в тексте)

13:53 29.08.18

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое сопроводительное письмо от tophotels? В чем его смысл и где его взять? Заранее спасибо за ответ!

14:38 29.08.18

Екатерина здравствуйте. Сопроводительное письмо высылает топ хотелс, когда вы отмечаетесь в отеле в который едете.

15:36 29.08.18

а как отметиться и где это можно сделать?

16:09 29.08.18

Спасибо за письмо)уже скачала. Надеюсь, поможет при заселении

17:45 29.08.18

Рада помочь.
Выбираете отель в который вы едете и на страничке отеля есть справа надпись Отметиться в отеле. Туда заходите и проставляете дату приезда. И жди письмо

09:02 30.08.18

Ольга, добрый день,
подскажите, пожалуйста, письмо обязательно распечатывать?
Правильно ли я поняла, что могут заселить в хороший номер с ним без доплаты 10$/сутки.
Заранее спасибо.

22:45 30.08.18

С нас денег за номера не взяли. Попообуйте тоже с письмом.. может и у Вас получиться

13:49 30.08.18

Ольга, добрый день!
Объясните, пожалуйста, где находиться кондитерская, какой у нее режим работает, и что там есть из питания. Также нет ни одного фото по Фуае бару, который работает с 00:00 до 08:00 - есть ли такой на самом деле?
Спасибо!

22:55 30.08.18

На этаже ресепшен сидят гиды anex tur а вот напротив их есть в уголке кондитерская.. витрина с пирожными и тут же чай можно налить.
Хлебные палочки, манник, печеньки можно взять у бассейна рядом с баром.
В какое время они там появляются точно не скажу... примерно ближе к обеду.. Бары работают по очереди. Примерно один до 18 ч а другой ближе к амфитеатру до ночи. Нас хватало только до 24 часов и вырубало... после представления сразу уходиди спать..так как вставали рано.

12:55 02.09.18

а там фотографировать нечего. диванчик, два столика и сама стойка бара с барменом. и да, работает с 24 часов. те же напитки. находится на минус 1 этаже слева от лифта.

22:56 30.08.18

После 12 ночи музыки уже не было слышно.. аниматоры всех зазывали на дискотеку в клуб.

06:28 31.08.18

Спасибо большое, Ольга, за развёрнутый ответ!

22:57 30.08.18

Забылп написать. Письмо распечатывала. И прикладывала к паспортам

06:30 31.08.18

Хорошего отдыха.

12:09 02.09.18

Ольга, добрый день! Подскажите г-же можно распечатать это письмо?

14:09 03.09.18

Необходимо отметиться в отеле на сайте и вам вышлют в сообщении

14:15 05.09.18

Ольга добрый день. Письмо в одном экземпляре делать? Или на каждого гостя отдельно? Мы парой едем

12:00 06.09.18

Ольга добрый день! Подскажите про качество алкоголя

15:15 06.09.18

Здравстуйте уважаемая Ольга.
От лица Всей команды отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark, выражаем Вам огромную благодарность за отличные отзыв. Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле. С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями. Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark,
Eliza Dahan