Регистрация: 29.08.18
августе 2018
08.08.18 - 18.08.18

Турецкий рай или потрясающий отдых в Турции

Вот и настала пора написать свой отзыв об отдыхе в отеле Лариса.Отдыхали мы в августе большой компанией из 8 человек:5 взрослых и 3 детей(4,6 и 12 лет) Прилетели рано утром,до отеля доехали быстро.Сразу впечатлила территория:чистая,ухоженная,зеленая.Разные деревья кругом и олива, и гранаты ,и апельсины,ну и конечно пальмы.Парни на рецепшен встретили с улыбкой.Заселили не сразу,отправили завтракать.Нам нужно было 3 номера.Как не странно денег не просили, сказали просто подождать когда освободятся номера.Мы все переоделись и пошли к бассейну отдыхать,купаться.В 10 включили горку водную.По итогу заселились с интервалом в час с пол 12 до пол 2.Честно говоря и не заметили как время прошло.Жили на 2,3 и 4 этажах в главном корпусе.Хотели конечно рядом,но высокий сезон отель был просто битком!!!Номера нормальные,если и были какие косячки мы их просто не заметили и не искали,ведь приехали не в номере сидеть.Свет,вода были всегда.Убирали каждый день,постельное и полотенца меняли тоже чуть ли не каждый день.Крутили лебедей,сыну кораблик сделали из полотенца .В общем молодцы!

Питание было просто отличное,разнообразное.Мы все нашли себе блюда по душе.Не понимаю тех людей,которые пишут, что плохо кормят.Да,конечно мяса мало,но всегда была курица,рыба,были и котлетки из баранины.Горы гарниров,овощей,фруктов,сладостей.Просто влюбилась в их арбузы и помидоры!Вкуснота!Парни бармены и официанты на уровне!Респект!Грязные тарелки убирались мгновенно, чистые скатерти и полы всегда!Бар - это отдельный плюс!Обслуживание с улыбкой!Напитки классные:ром,джин,водка,ракы!Перепробывали все!Пиво Эфес вкусное!

Море сказка!Чистое прозрачное.Пешком 5 минут.Купались в специальных тапочках.Купили в лавочке у отеля 2-3$.Хозяин Али добрейшей души человек,всегда угощал кофе,деток конфетками.Цены дешевле чем везде.По пути на пляж прилавки с фруктами,красивая вкусная клубничка,персики ,инжир

Аниматоры отеля,как впрочем и весь персонал,отличные!Каждый день программа,дискотека.Спасибо Догги,Дана,Катя - вы супер!

Короче говоря нам понравилось действительно все!Уезжать просто не хотелось!Обязательно вернемся!

Добавлено 29.08.18 09:21 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)