Регистрация: 29.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Не рекомендую

Отдыхали с 15-22 августа 2018г с подругой. Выбрали отель опираясь на отзывы путешественников. Господа, если вы не отдыхали в отелях 4-5 звезд, то и не нужно писать!!! Отель на среднюю 3!!! Теперь подробно. Расположение неплохое, но на море нужно дойти (3-5 мин) через соседний отель (кстати три звезды). На пляже есть заявленные зонтики и лежаки, но их всего 15 штук (все зонтики прорванные), поэтому если вы придете после завтрака, то мест не будет... поэтому лучше занимать места в 6 утра))) На соседних территориях осесть не получится, там более крутые отели и поэтому ходят "соглядатаи" и гоняют вас, так как у вас голубые браслеты Kayamaris, а у них другого цвета)) Теперь про отель: расположение не плохое относительно города - можно доехать до центра на маршрутке или дойти пешком (30 минут) , рядом есть магазины, так что походить вечером есть где. Анимации в отеле не было на тот момент когда мы были, только в предпоследний день за ужином поиграл гитарист для фона... Персонал отеля на русском не говорит и особого внимания к вам не проявляет!!! О том чтобы утром сказать вам "доброе утро" или улыбнуться , тут не слышали видимо. На завтрак-обед и ужин лучше приходить в первых рядах, так как, если вы придете во второй половине, то можете остаться с жалкими остатками. Удивило, что на завтрак никогда не было йогурта и свежей выпечки (только хлеб - белый и черный). Мясо за ужином давали три раза (курица - гриль) , остальные разы - отварное что-то с макаронами (советский санаторий). Но в этом есть положительный момент - вы худеете даже не придерживаясь диеты !!! Мы с подругой не расстроились, ели овощи и арбузы , тут они хорошие ! Отдельное внимание на уборку номера - его просто не убирают!!! Влажной уборки не было за неделю ни разу!!! Компания девушек, с которыми мы тут познакомились, сказали, что купили тряпки в магазине и сами вымыли номер!!! Мы просто на два дня уехали на экскурсию, а потом пошли к управляющему. Когда мы дошли до управляющего и сказали об этом , нам пообещали "с честными глазами" исправить ситуацию , но дальше слов дело не сдвинулось. Полотенца не докладывали, поэтому мы сами брали на стойке у горничной. О том , что полотенца которые лежат на полу нужно заменить, тут не знают!!! Мы обнаружили, что грязные полотенца, которые мы клали на пол... тут аккуратно складывали чистой стороной и обратно вешали у вас в номере!!! Это ужас... мы даже провели эксперимент... пометили полотенце авторучкой и положили на пол... после "уборки" номера обнаружили его аккуратно лежащим на полке!!! Жалобы управляющему не возымели успеха. Хорошо, что мы были только неделю . Отдельного внимания стоит уделить отельному гиду (от Пегастуристик) Хану - имя почти говорящее - хам с большой буквы! Будьте осторожны с ним! Он может обмануть вас и выставить вас же виновными. Пообещав комфортабельный автобус (даже с wi-fi) для двух дневной экскурсии (Эфес-Памуккале) нам дали маршрутку с местами на заднем сидении!!! Там невозможно ездить!!! Когда мы стали высказывать претензии гиду-Хану, то нас просто обозвали сумасшедшими, которым это и было обещано... Неужели он думает , что мы платили 120$ за человека за эту экскурсию, чтобы проехать на заднем сидении... Отдых все равно нам не испортили и мы искали положительные моменты во всем, но если вы хотите комфорта и минимум нервотрепки, то вам не сюда !!!! Отель рядом Марбелла - 3 звезды , но очень хороший и 5 - Гранд Азур !!!

недалеко от центра города
очень много
Добавлено 29.08.18 10:31 (3 436 символов в тексте)

20:50 05.09.18

Добрый вечер, Ирина. Я полностью с Вами согласен