Регистрация: 29.08.18

Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
11.08.18 - 19.08.18

Не рекомендую этот отель для посещения молодой парой

Этот отель нам посоветовал турагент, описал все яркими красками, мы согласились.

1. Размещение. Приехали мы около 10:00, нас заселили сразу же,но на 1 этаж и в номер,где ужасно пахнет канализацией. Этот запах не давал нам покоя все 10 дней отдыха.

2. Питание. Питание у нас было AL, еда была вкусная, напитки в баре,такие как фанта, спрайт, кола - самые дешевые ищ ближайшего маркета. Короче говоря, не вкусные.

3. Сервис. Это самое интересное. На ресепшене почтине говорят по-русски! Еслм вам что-то нужно, то придется говорить по-английски. Разумеется, на самые простые вопросы они могут ответить, но на такие как - “у нас встреча с гидом в 11:00, где я могу его найти?”, они не ответят, просто не поймут.

Нас заверили, что это молодежный отель. Да, молодежи было много, но от 0 до 10 лет. А еще куча стариков. Откуда взялось понятие “молодежный отель” нам до сих пор не понятно.

Бассейн закрывается в 18:00, в 21:00 и до 22:00 включают детские песни. С 22 до 23:00 включают турецкие песни. ВСЁ. Вечер окончен. В 23 закрывается бар, выключается свет, и все идут спать. Молодежи остается только покурить кальян за 10$, поиграть в нарды и пить воду из номера. Если хотите сделать по-умному и взять кучу коктейлей до закрытия бара - супер, только, если вы берете очень много, то главный бармен ставит условие - не больше двух стаканов в одни руки. А за ними еще ого-го какую очередь простоять надо. Вот вам и AL.

4. Территория. Хорошо, что близко к морю, из-за этого, видимо, и 5*. Только мало того, что берег с галькой, так там еще и вулканические породы обмытые, на которые постоянно выносят волны. Мы с мужем и наши друзья изрезали там все ноги, руки, матрасы и круги. Купаться там не советуем, особенно с детьми. Лучше съездить на песчаный пляж, это намного безопасней.

Фото добавить не могу, так как они большого объема.

очень маленький бассейн

Сам отель изнутри. Выглядит неплохо.

Вот такие камни повсюду

вкусная еда коктейли отель расположен недалеко от моря.
а номерах не работает вай фай раннее закрытие бара и бассейна много детей до 10 лет не говорящие по-русски сотрудники обмытые вулканические породы на берегу ужасный запах из номера
Добавлено 29.08.18 10:33 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)