Регистрация: 26.08.12
июле 2018
05.07.18 - 19.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха с детьми

В Крыму отдыхаем не первый раз, в этом году выбрали "RIGA VILLAGE RESORT" потому что близкое к Крымскому мосту, удобно добираться на машине. Ну и на Азовском море впервые побывать решили. . Про Щелкино много читала отзывов интернете – городок небольшой, тихий и спокойный, удаленный от туристических центров Крыма, нам с ребенком именно это и было нужно

Об отеле: Первая линия, пляж чистый с лежаками ,есть ракушечник, но вход в море удобный

Очень сильно понравилось, что в отеле много зон для детей мы отдыхали с дитем 2 лет. Ту есть и бассейны, и огромный батут, и детская площадка ,днем детей развлекают аниматоры, а вечером есть даже детская дискотека:) Родители могут немного отдохнуть от своего чада

Номера: уборка была регулярная, белье нам меняли несколько раз за неделю. Мы жили в номере в новом корпусе люкс, но были номера и более дешевые

Еда : специально смотрели отель чтобы было"Все включено", выбор блюд большой , голодными точно не останетесь, тут и домашнее вино на ужин и на обед, и есть даже детское меню.

В следующем году надеюсь, что вернемся, мы с мужем очень расслабились, ребенок набрался витамина D, насладились тишиной и спокойствием, вообщем отдых удался спасибо отелю!

все включено много отдыхающих именно с детьми анимация для детей читсый пляж отзывчивый персонал очень чистый пляж по сравнению с пляжами черного моря
средний интернет далековато от главных достопримечательностей южного берега крыма если прилетаете в симферополь то ехать от аэропорта в пути 2 с лишним часа.
Добавлено 29.08.18 10:45 (1 228 символов в тексте)

15:55 01.09.18

Уважаемая Анна! Хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв о работе нашего Отеля. Спасибо вам за позитив и добрый настрой.
Мы хотим, чтобы Вы знали, что мы очень ценим возможность предложить свои услуги и всегда будем счастливы, принять Вас снова в нашем отеле!
С Уважением,
Ваш Отель Riga Village Resort CRIMEA

Все отзывы anutka2788 (6)