Регистрация: 05.12.11
августе 2018
10.08.18 - 22.08.18

Olympios Zeus 3*

В Olympios Zeus 3* мы отдыхали с 10.08.2018 по 22.08.2018. Впечетление от отдыха осталось положительное, все понравилось кроме питания. Отель находиться на первой береговой линии, пляж песчаный но при входе в воду камни и где то до двух метровой глубины а потом песок, ну рост у меня 1,76 то где песок я дна уже не доставала. Лучше всего купаться напротив кафе там камни меньше. Пляж широкий, хороший. Два дня как приехали и два дня перед отъездом море было грязное водоросли, наверное шторм был по этому нанесло всего. Жили мы в 318 номере в домике где четыре номера, ну бунгало как бунгало все необходимое есть, всегда была теплая вода, убирались только в санузле протирали пол и выносили мусор в комнате за все время ни разу не мыли пол, пол плитка. Сам номер для троих тесноват кровати в притык стоят пройти между ними сложновато, я думаю что такие номера расчитаны на две кровати но не на три, ну нормально разобрались, постель за 13 дней один раз меняли, это нормально, полотенца почти каждый день, мыльные принадлежности подкладывались по мере использования. В номере есть холодильник, фен, телевизор (но русских каналов нет), веранда где можно вечером посидеть. В общем бунгало хорошие, чистые. Возле нашего были срублены деревья по этому днем не посидеть на веранде, там где есть деревья там комфортней. Так что просите номер в тени. Для нас это было не критично потому что мы постоянно ездили по Пиерии или на машине или были на экскурсии от туроператора или же на пляже. Очень шикарный бассейн и бар, в баре очень приятные девушки работают готовят прекрасный кофе и смузи. Персонал приветливый и внимательный. Самое слабое место это кафе, мне кажеться это самая маленькая статья расходов у отэля. Голодным не будете но еда одноообразная, завтраки как везде, а вот ужин для тройки слабоват, ни выпечки ни фруктов, хотя детей много в отэле, ну и выбор блюд… ну скажем его нет. Я бы больше кафе назвала столовой. Мы не привередливые в еде но сколько езжу первый раз вижу в тройке такое питание. Вместе с постояльцами отеля которые к стати платят не маленькие деньги за тур, питаются и дети с лагерей, вот из за этого мне кажется такое питание, хотя на мой взгляд дети с лагеря должны иметь свое меню. У нас были завтраки ужины, обедать иногда ходили в поселок Плаку идти минут 15 размеренным шагом, там прекрасная таверна с морепродуктами сам хозяин готовит, кальмары в кляре шикарные, цены приемлемые ( один кальмар 8 евро),порции у греков большие. Рядом с отелем живут греки они выращивают овощи и фрукты и тут же продают, арбузы, дыни , виноград, шикарные. Брали свеженькие каждый день, виноград медовый прям. Территория отеля большая и чистая очень понравилось, тишина и покой, море рядом, восходы чудесные, воздух супер. В общем кто устал от городской суеты и не нужны магазины то этот отель подойдет вам. Хотите на шопинг то можно съездить в Катерини, рядом автобусная остановка. Да в отеле мало русских в основном сербы, болгары, немцы, по этому русскоговорящего персонала нет.

Добавлено 29.08.18 10:47 (3 010 символов в тексте)

08:49 14.09.18

Хороший подробный отзыв. Спасибо!