Регистрация: 31.03.15
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2018
17.08.18 - 28.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В общем всё понравилось

Начиталась перед вылетом плохих отзывов и стала переживать. Но отель и правда Хороший) Есть конечно минусы- самый большой это заход в море- камни и волны) Но в основном нам было в отеле комфортно. Мы жили в основном корпусе, да он не новый, но все работает. Единственное - кондиционер, не регулируется температура, что 15, что 30- одинаково. Из-за этого ночью мы его отключали, т.к отдыхали с детьми - прохладно. Еда- нормально, без изысков, но вполне хорошо) Огромных очередей мы не видели, пару дней попадали на очередь за картошкой пюре) но потом ее перенесли на общий стол. Видимо зависит от времени посещения ресторана, мы к открытию приходили редко. Ещё писали о предвзятом отношении к русским - тоже не заметили). Наверное это от самих туристов зависит.

большая территория луна-парк бассейны не напрягает ничего
заход в море волны
Добавлено 29.08.18 11:09 (761 символов в тексте)

12:43 29.08.18

Уважаемая Венера, от лица всего коллектива Silence Beach Resort, хотим поблагодарить Вас за то, что среди множества других отелей Вы доверили свой отдых именно нам. Вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и Вы по достоинству оценили наш отель.
С нетерпением ждем новых встречь с Вами!

14:29 29.08.18

Добрый день)В каких числах августа отдыхали?Народу много?Или уже идёт на спад?)

15:47 29.08.18

Здравствуйте. Отдыхали с 17-28.08. За два дня до вылета много заехало.

15:48 29.08.18

Т.к территория большая народ не ощущается. Иногда бывает в ресторане, но не критично.

Все отзывы Венера (4)