ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5338
Photos: 31
Vacation as a With friends in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Do not recommend the hotel

3.5

4 accommodation

2 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель не для молодежи! Ультра все включено- обман!

Отдыхали в конце июля двумя парами.

Выбрали этот отель именно из-за того, что в нем был ультра все включено! Отказались от другого отеля 18+ именно из-за того, что тот был просто все включено.

Но на самом деле в этом отеле ультра все включено- это всё включено!

Например импортные напитки, которые должны быть включены- это импортные КИПРСКИЕ напитки. Вроде и не обманули))) но что за развод?))

Номер нам достался не нормальный, но не сразу)

Сначала нас четверых (2пары) на одну ночь заселили в какой-то сарайчик))

Т.к. не было мест.

Гид нам сказал, что за это нам полагается презент. И только когда на ресепшне мы об этом сказали нам принесли бутылку вина, фрукты и набор чашечек для кофе. Это было приятно.

Потом заселили в нормальный номер, вид из него не очень. Но мы приехали не для того чтоб в номере сидеть)

Wi-Fi только на ресепшне. В номере нет. В столовой ловит, но очень плохо.

Еда конечно, довольно хорошая. Но если ждёте изыски и морепродукты- это не сюда) один раз в неделю в субботу были раки.

Море теплое, прозрачное- шикарное.

Пляж - крупная галька.

Лежаки на пляже всегда можно было найти свободные.

НО если переведёшь взгляд левее пляжа- там сараи, нищета и грязь. Не очень приятное зрелище.

И пляж не такой уж чистый. Бычки валяются среди камней.

Вообщем ощущение, что на нашем русском море)

Анимация хорошая. Но это если вы едите с детьми. Они будут всегда при деле.

Но от самих аниматоров веет пренебрежением, грубоватые девочки!

Выходишь из отеля - везде вонь, мусор.

Вообщем не очень хорошие впечатления остались.

Лучше б на наше море поехали. Меньше бы потратили, а впечатления такие же получили бы!

TRANSLATE

Advantages
неплохая еда активная анимация
Disadvantages
ультра все включено- обман пляж грязноват Нет Wi-Fi в номере
Added 29.08.18 11:13 (1 663 characters in the review)
Add comment
Complain

09:34 30.08.18

Ультра все включено, так везде.. за такие деньги что Вы хотите, если бы заплатили за путевку тысяч 150 - 160 другие дело там ультра все включено реально. А в таких экономных отелях, даже 5 ах всегда так.. везде.. это точно... Отель вообще не плохой судя по отзывам и некоторые 5 ки не заслуживают 5 звезд, а этот вполне бы потянул на экономную 5 ку с минусом. Он намного лучше некоторых 5 ок, это точно..

11:23 30.08.18

Полностью согласна с вами! Только вернулись от туда. В восторге!

11:27 30.08.18

Так зачем писать ультра все включено??? Чтоб обмануть? Так и написали бы всё включено!

11:44 30.08.18

ну в некоторых отелях так пишут.. не знаю уж почему.. у них там видимо свои какие то разграничения, которые не ощутимы для нас...прям в полной мере...

11:37 01.09.18

Только что сами приехали, свой отзыв напишу позже. Кто как говорится с каким настроением едет. Из того что написано готов согласится только с алкоголем(европейским) который должен был действительно быть!)

16:51 18.09.18

Елена, просто очень интересно, от какого такого отеля 18+ вы отказались в такую же цену как Бельпинар только из-за ультры?

10:41 19.09.18

Ошиблась не 18+, а 16+