Регистрация: 13.04.13

спасибо
июне 2018
08.06.18 - 12.06.18

Удобно и комфортно

В Будапешт решили поехать спонтанно, отель выбирали из тех немногих бюджетных, что предложил турагент. Планировали на 5 дней, получилось всего 3 - "спасибо" авиакомпании Wizz air, которая отменила наш и многие другие рейсы за час до вылета. Добирались до Будапешта автобусами 2 дня самостоятельно. Но это уже совсем другая история.

Итак, добрались мы ночью - заселили естественно сразу. Комната большая, 2 кровати, большой настенный телевизор (не смотрели). Все работает, сантехника без нареканий, вай-фай ловил хорошо в номере. Убирали каждый день - мы не видели, т.к. с утра уходили и вечером приходили. У нас были только завтраки - выдали "карточки" на все дни. Завтрак стандартный каждый день (шведский стол): омлет, сосиски вареные, сыр, колбаса 2-х видов, яйца, йогурт, помидоры, перец. огурцы, чай-кофе и конечно хлеб. Вполне для утреннего перекуса. Т.к. улетали рано утром, мы попросили вместо завтрака дать нам с собой "сухой паек". Без проблем подготовили и оставили на рецепшене.

Отель удобно расположен, мы пешком ходили и до здания парламента, и до купален Сечени, и до рынка на улице "Васи".

Для того, чтобы остановиться, выспаться ночью и наслаждаться видами самого города - самое то! Бюджетно и удобно. Рекомендую.

расположение чисто тихо
не увидела
Добавлено 29.08.18 11:13 (1 275 символов в тексте)