Регистрация: 16.08.18
Читательский охват:
августе 2018
20.08.18 - 27.08.18

Твердая четверка!

Добрый день. Забронировала тур в отель практически за день, т.к. был самым подходящим по бюджету и от аэропорта не далеко. Потом начала читать отзывы.... стало плохо... но поехали! Скажу сразу не всё так плохо, как пишут, однозначно! 1. Заселение. Номер был Анекс (через дорогу от основного корпуса). С маленькими детьми вообще не вариант (нашей 2.5 года), поэтому за отдельную плату (10 долларов в сутки) поменяли на номер в основном корпусе. Сразу попросила подальше от дискотеки (без доплат), дали на противоположной стороне с видом на дорогу др. отели. Нормально.2. Питание. я очень привередлива в еде, но найти всегда можно что по вкусу. В этом плане всё хорошо. может отсутствие каш, но мы их особо и не едим. Для ребенка брала свои из дома, разводила в номере. Очередей тоже особо не было. Приходили либо в начале, либо в конце ( стоят 2-3 человека максимум). Очень понравились пирожные, вкусные арбузы, а лепешки вообще бесподобные.3. Уборка. здесь без проблем. Полы мыли регулярно. Положила шоколадку "Аленка" , поменяли постель, поставили пепельницу, добавили чай, кофе, туалетную бумагу, еще одно полотенце и сделали лебедей (мелочь, а приятно). 4. Территория. Ее здесь практически нет, это правда. Для меня стало разочарованием и минусом отеля. Три бассейна на территории ( один из низ лягушатник и один актив с горками).5 Анимация. Это тоже провал. Только детская около получаса и то по- русски 2-3 слова. Короче, если вы едете потусить и потанцевать, то вам не сюда. А для семей с маленькими детьми, самое то. Ровно в 23:00 музыку просто выключали. С этим проблем не было. 6 Пляж. Пляжик просто супер! Песочек, заход в море ровный, вода теплющая, лежаков в изобилии. С маленькими детьми очень хорошо здесь отдыхать. Пешком 5-7 мин., не критично. Фотограф не подходил к нам ни разу!!!! Никто за нами не ходил и свои услуги не навязывал!

Вообщем, рекомендую семьям с детками и людям в возрасте. Тихий отдых, без изысков. Расстояние до аэропорта по времени около 1 часа, наш отель был первым на высадку, не напрягает. Кстати, в день выезда парень на рецепшене предложил сходить покушать ( время было 2:30 ночи), никто не грубил, не хамил (возможно учли предыдущие ошибки), к русским отношение хорошее, разницы не заметила. Не 5 конечно этот отель (была в настоящей пятерке ультра), но 4 твердая!

Для детей

пляж питание сервис уборка
анимация территория
Добавлено 29.08.18 11:37 (2 319 символов в тексте)

01:30 02.09.18

Юлия, Так-же отдыхал в августе 2018, моё мнение об этом отеле полностью совпадает с Вашим. Всё не так плохо-хороший отель.

11:00 09.09.18

Хороший , адекватный отзыв ! Спасибо ! Едем с 15 сентября ! Плохие отзывы сильно напугали !Надеюсь ,что всё будет хорошо ! Потом напишу свой отзыв !

Все отзывы Юлия (1)