Регистрация: 29.08.18
августе 2018
22.08.18 - 29.08.18

Спасибо за прекрасный отдых!!

Первый раз в Ривьере и впечатлений море!!! Отдыхаем в настоящий момент и размещены в семейный номер в 13 корпусе, очень приятное и тихое место, отличный просторный номер, идеальная чистота, о которой отдельно несколько слов, никаких посторонних запахов, при том, что сам корпус не новый, что вызывает огромное уважение к персоналу , который не покладая рук все это натирают как своё собственное. Именно этим, не заметным нам людям, горничным и другим специалистам, следящим за нашим 13 корпусом, низкий поклон!!! Мы очень привередливая семья к чистоте и запахам, первый раз получаем такое удовольствие от этой идеальной чистоте!!! Теперь хотелось бы рассказать свои впечатления о питании и обслуживании персонала ресторанчика "Азур", который также находится в нашем корпусе, за что огромное спасибо, очень удобно и не надо ходить в другой корпус кушать. Блюда первые и вторые, каши, салаты, выпечка, напитки, фрукты, овощи, молочные продукты и много другой еды - разнообразие и изобилие, все очень вкусное и главное, приготовленное из свежих продуктов и в хорошем Оборудовании. Детям, которые плохо кушают в дали от дома, всегда найдётся еда, которая им понравится, у нас один ребёнок такой, и тут ест хорошо! Команде поваров огромное спасибо от нашей семьи! Также отдельно отметим и команду обслуживающего персонала в самом обеденном зале- столько внимания они уделяют своей работе, всегда чисто везде, скатерти кипильно белые, ну крайне редко такое можно встретить, особенно в часы обеда и при наличие потока людей. И какие внимательные и милые эти люди!!! Спасибо вам огромное за этот труд и внимание к нам!!!! Мы сами врачи и понимаем родителей, которые иногда переживают и сомневаются в выборе отелей для отдыха с детьми, наш совет, выбирайте Ривьеру смело!!! Тут каждый работник вкладывает свою всю душу, чтоб отдых был самый лучший и самый здоровый для каждого гостя!!! Простите за ошибки и орфографию, очень торопились выразить свою благодарность и признание людям, которые каждый день так заботятся о нас!!!

Для детей

Добавлено 29.08.18 11:58 (2 016 символов в тексте)

15:39 31.08.18

Дорогая Ксения!
Большое спасибо, за Ваши добрые слова, относительно вашего пребывания в "Alean Family Resort&Spa Riviera" Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны уютным и комфортным номером, разнообразием и качеством нашей кухни! Нам особенно приятно осознавать, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших сотрудников, которые прилагаются для того, чтобы Ваш отдых проходил в максимально комфортной и уютной обстановке.
Отклики наших гостей очень важны для нас, ведь именно они помогают поддерживать нам высокие стандарты обслуживания. Окружить своих гостей заботой и вниманием – наша главная задача, и нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны уровнем предоставленного обслуживания!
Ксения, обязательно приезжайте к нам в следующем году! Мы будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Ксения (2)