Регистрация: 09.08.13
августе 2018
11.08.18 - 22.08.18

Все понравилось

В Турции в 6ой раз, были в разных отелях, видели немало, и хорошего, и плохого.

При выборе отеля всегда читаю отзывы, поэтому мы были готовы ко всему и настроены исключительно позитивно.

ПРИЕЗД

Прилетели мы рано, в 9 утра уже приехали в отель, заполнили анкеты, одели браслеты, сотрудники рецепшен направили нас на завтрак, рассказали, что в хамаме можно переодеться. Тут очень много пишут про некомпетентность и нерасторопность сотрудников рецепшен, но нам парни показались знающими свое дело, готовыми придти на помощь.Особую благодарность хотим выразить сотруднику по имени Мамука, котрый помогал нам в течение всего отдыха. Заселили нас даже чуть раньше 14:00, номер дали хороший без доплаты, на первом этаже с видом на бассейн, правда кондиционер немного барахлил к концу отдыха, но эту проблему быстро устранили (благодаря расторопности сотрудников рецепшен).

Уборку делали ежедневно.

ПИТАНИЕ

Немного не хватало разнообразия блюд на завтрак, но голодными никогда не оставались. Повра, официанты, бармены с работой справляются хорошо.

ПЛЯЖ

Пляж в 3х минутах ходьбы от отеля-это, конечно, огромный плюс.

Море просто чудеснейшее. На пляже всегда было чисто, лежаков хватало в любое время.

В общем, мы ожидали худшего, читая отзывы, но отель заслуживает свои 4 звезды и мы просто насладились отдыхом, не обращая внимания на мелочи.

Добавлено 29.08.18 12:22 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)