Регистрация: 26.07.11

июне 2016
06.06.16 - 19.06.16

Приятно и недорого

Отдыхали в отеле с мужем вдвоем. И нам понравилось. Прям на 5 баллов и почти без нареканий.

Мы туристы не привередливые, но хочется быть чуть более объективной, поэтому отмечу несколько моментов.

1. Очень понравился номер: небольшой стандарт с замечательным панорамным окном и огромным балконом! Мы - не ночные тусеры, поэтому часто вечером ужинали или просто сидели на балконе. Вид был на бассейн, рядом было огромное дерево, по которому бегали белки)))

МИНУС: в номере не закрывалась плотно дверь в ванную/туалет. Мелочь, а для того, у кого акклиматизация - не комфортно ее переживать в туалете с приоткрытой дверью.

2. Территория отеля - небольшая и уютная. Бассейн неплохой, рядом бар (хороший функционирующий и пользующийся спросом бар). Лежаки свободны, как правило. Можно поиграть в поло или поспать в теньке.

3. Питание. Ну мы кушали только завтраки, однообразно, но это не проблема, т.к. завтра в Тае в отелях - всегда такие. Если надоедает: сами чередуйте - один день бутеры, второй яичница, третий - каша/хлопья. Не нужно выпендриваться.

4. Цена. Сразу скажу, что это неактуально, мы отдыхали в 2016, но цена была на 14 дней всего 27 000 на двоих.

5. Расположение. Это нам тоже понравилось, до моря 400 метров, наверное. Это близко.

Дополнительно:

* Если выйти из отеля и пойти направо, через метров 200 будет кафешка открытая (почти на перекрестке), там вкусно и очень дешево кормят. Там мы ужинали и обедали почти всегда.

** По дороге к морю, на этой же улице слева вечерний рынок - там шашлычки жарят (птица и морепродукты), фрукты нарезанные продают. Можно набрать на ужин и в номер на огромный балкон (не забудьте напротив зайти в 7/11 за самсоном).

*** Там же напротив рынка после обеда приезжает пикап с фруктами. Продают гораздо дешевле и свежатинку.

Ну вот, что вспомнила. Надеюсь, пригодится отзыв.

Резюмируя, скажу, что отель неплохой, уютный и не очень дорогой.

Анна оценила сервисы

расположение цена номер
нет
Добавлено 29.08.18 13:42 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Анна М (5)