Регистрация: 29.08.18
июне 2018
09.06.18 - 17.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отель цена-качество!

отпуск спланировали спонтанно, много времени на выбор отеля не было. так что довольствовались тем, что смогли предложить в турагенстве. приоритетом был пляжный отдых, поэтому, с выбором отеля не заморачивались. но, интереса ради, как и все, начитались отзывов. да, мы туристы не привередливые, но никак не пойму, что в данном отеле может не нравится туристам!!!

мы остались очень довольны! всем!

приехали мы около 11, при этом людей на заселение было достаточно много, но нас поселили сразу же. спасибо администратору Борису, который быстро все оформил и дал нам замечательный номер! первый раз в отпуске у нас не возникало желания поменять номер.

не смотря на то, что отель большой, людей много, кухня отличная! много овощей и фруктов, рыбы и мяса на гриле. шеф-повар выходит в зал, контролирует все, что очень приятно.

территория не большая, но зеленая. шезлонгов всем хватает.

да, вход в море -галька, по началу не удобно, но потом ноги привыкают. или же можно пройти немного влево, там вход в море песчаный.

в общем, отдыхом остались очень довольны. спасибо администрации и персоналу!

Добавлено 29.08.18 14:02 (1 097 символов в тексте)

09:05 30.08.18

Уважаемая Яна!Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Очень рады, что Вы положительно отметили отель Озкаймак Инжекум, таким большим количеством важных и удобных для Вас услуг и особенностей – значит, Вы точно остались довольны Вашим выбором.Нам также было очень приятно узнать, что Вы сделали акцент на гостеприимности и отзывчивости наших сотрудников, т.к. мы непрерывно работаем над созданием теплой и уютной атмосферы в отеле.Еще раз спасибо за Ваш отклик, всего Вам наилучшего и с нетерпением ждем Вас снова в отеле Озкаймак Инжекум! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

Все отзывы Яна (1)