Регистрация: 16.09.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв от агента. Который лично видел отель.

И так, как турагент могу точно сказать, плохие отзывы правда! В мае конце, на рекламном туре посетили данный отель. Таких отелей еще не видела. Отель весь стоит на сколе. Трансфер бы не помешал. Если попадете на домики, которые стоят самые верхние. Поверьте лишний раз спускаться и подниматься не захотите. В комнате ТВ платно, комнаты старые. Персоналу абсолютно все равно на отдыхающих. Вот при нас одной бабушке стало очень плохо, так наша группа если добилась, что бы к ней подошли. Когда поднимались смотреть комнату, на ступеньках (для чемоданов, колясок..) нет дорожки. Везде валялся мусор. Где турецкая баня мы не поняли, стрелка указывала куда то в лес, еще спускаться и подниматься не кто не стал. До бассейна, ресторана, бара, пляжа все широкие лестницы. Анимацию мы не видели в мае. ресторан грязноват. А еще в море многие выкидывают пластиковые тарелки, стаканы, бутылки. Лично не у кого из группы положительного мнения не было. Кому подойдет: если хотите похудеть. Отель для фитнеса. Вообще отелю бы нормальных хозяин и отель бы был шикарен. А пока он тянет на 2*.

Анна оценила сервисы

не увидели
очень много
Добавлено 29.08.18 14:21 (1 089 символов в тексте)