Регистрация: 26.07.18
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

2.3

Читать внимательно!!!!! Отель на фото закрыт.

Добрый день!

Отдыхали с мужем в данном отеле. Период с 13 августа 2018 - 23 августа 2018г.

Друзья отель, который на фотографиях у тур операторов - закрыт. Фотографии приведены ниже, заселяют вас по факту в соседний отель, на который страшно смотреть, это не 4*, а 2* с огромной натяжкой!!!!!!!!!!!!!!!!

Начну пожалуй с заселения. Подойдя на ресепшен нам сообщили, что свободных номеров в отеле нет. Предложили на сутки заселиться в другой отель. С вещами нам конечно помогли, но шли мы 500 метров пешком, обещали, что на следующий день нас заберет "машина". Ребята никто нас не забрал и даже вещи до своего отеля мы несли самостоятельно. По приходу в отель нам дали ключ от номера и проводили. Моему удивлению не было предела, номер метр на метр причем в прямом смысле этого слова, развернуться негде. На стенах отпечатки от обуви, везде ржавчина, один маленький шкаф на двоих. Зашли в ванную и стало страшно, раковина коричневого цвета, полотенца застиранные от крови, зеркало все в разводах. На балконе лучше не вешать светлые вещи, так как на перилах ржавчина. Питание отвратительное, если планируете ехать с детьми, не советую ничем их там не кормить. Еда которая оставалась от обеда, подавалась на ужин. Продукты не свежие, особенно овощи. Единственное, что нам понравилось это фрукты, арбузы подавали каждый день, также были сливы и груши, собственно из фруктов это весь ассортимент. Столы туристы занимали еще за пол часа до начала. Были проблемы с поиском свободных столиков. Бассейн маленький, как в лягушатнике, есть горка и то она работает только в определенное время. Из анимации был молодой человек - один единственный, но с ним было весело. Алкогольную продукцию при отеле лучше не употреблять (муж 2 дня оклематься не мог, отравился). Что касается пляжа: берите с собой пляжные полотенца, так как отель их не выдает, проблем с лежаками не возникало, так как людей на пляже было очень мало, в основном все находились у бассейна. Есть бар на пляже где вы можете взять прохладительные напитки (алкогольной продукции на пляже нет). Заход в море ужасный (огромные камни), в первый же день я разбила себе колено. Будьте аккуратнее с волнами, они там крайне сильные, при нас молодой человек разбил себе голову о камень. Что касательно развлечений на территории отеля: их практически нет. Мы ездили в клубы вместе с аниматором. Советую клуб иллюзион, там крутое лазерное шоу и хорошая музыка, в клубах из алкоголя лучше ничего не брать, так как там очень дорого.

Не советую ехать в этот отель и никогда сама с мужем больше туда не приеду.

анимация
отель который мы выбирали по фото закрыт заход в море местный алкоголь питание отвратительное бассейн маленький номер маленькая территория
Добавлено 29.08.18 14:31 (2 560 символов в тексте)

14:34 29.08.18

Отвратительный отель!!!!

16:04 03.09.18

Юлия а в каком отеле Вы были? Название отеля, в какой по факту заселили? Для чего писать отзыв в Xeno Club Mare 4*, если вы были в другом отеле. А с каким оператором летели?

12:45 09.09.18

Лариса, отель и есть тот же ксено клаб маре, как пишет Юлия, те что на фотках корпуса они закрыты, а рядом от них через ворота есть еще три корпуса и селят в них, с отзывом Юлии полностью согласна, это просто ужас мягко говоря. Мы с мужем сами вернулись из него 2 дня назад.

19:50 15.09.18

Екатерина спасибо! Сочувствую такому отдыху (((