Регистрация: 30.06.14
августе 2018
24.08.18 - 28.08.18

НАШ ПЕРВЫЙ ПОДМОСКОВНЫЙ ОТДЫХ

Только приехали из отеля, отдыхали по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! Отель очень хороший, качественное и вкусное питание и алкоголь! Всего было много и разнообразно! Неплохая анимация каждый день, вот только вечернее шоу пару раз отсутствовало. Очень холодная и маленькая речка, больше напоминала большую лужу! Пляж маленький, много ос. Полотенца и зонтики, а также передевалки и душ - отсутствовали! Много уток, рыбаков, лодок и катамаранов, и всё это на маленькой площади реки, купаться затруднительно! Пляж с привозным песком с камушками! Есть бесплатный прокат спортивного инвентаря и велосипедов! Бассейн небольшой, вода 29 градусов, воздух 26! Требуются плавательные шапочки, можно использовать и душевые из номера! Есть куча спа-процедур, но нам показалось дороговато! Природа великолепная, территория большая, кругом чистота и порядок! Номер у нас был Де-Люкс, он был большим и чистым! Все акссесуары от зубочисток до халатов предоставляли. Отдых подходит для пожилых людей или семей с маленькими детьми! Молодежи будет скучновато, хоть и проходят там всякие конкурсы и развлекаловки......Есть бесплатная парковка, но она далековато от номеров, а рядом с корпусами она платная 1000рублей за сутки! Хорошее обслуживание, приветливый персонал! Никаких "пионерских" лагерей там нет, просто много командных сборов и выступлений проходит там или поблизости! Отель рекомендую, больших проблем и недостатков, там нет!

питание расположение анимация территория сервис алкоголь
река пляж осы балконы
Добавлено 29.08.18 14:58 (1 409 символов в тексте)

09:14 30.08.18

Подскажите, пожалуйста, алкоголь только во время приемов пищи? Или где-то еще вне обеда и ужина?

17:11 31.08.18

Из алкоголя только пиво "Жигулевское барное" в кеглях, и вино красное полусладкое и полусухое, белое только сухое! Можно брать в любом количестве но только на ужине и обеде! Больше алкоголь не предлагается!