Регистрация: 20.08.12

Серебряный статус

августе 2018
15.08.18 - 24.08.18

В отелях такого формата впервые

В Турции не была несколько лет. Отдыхала в тройках, но в отеле такого формата впервые: без территории, без анимации. Знала куда еду, поэтому и была готова ко всему. Отель милый, все спокойно, заселили в течении 15 минут с нашего приезда, до установленных 14:00.

Номер на 3м этаже, удобно, можно не ждать лифт. Простой, все работало, убирались по нашей просьбе через день, мы не мусорили, только ночевали там Окна на ооочень оживленную трассу, я бы сказала. Хотелось утром распахнуть шторы, открыть балкон и полной грудью вдохнуть морской свежий воздух. Но, такую ошибку я совершила только в первое утро )))) набрав полные лёгкие выхлопных газов ;-)

Про еду уже все написано. Нам с сыном хватало. Зато не привезли с собой лишних кг ))

Пиво, вино хорошее. Мальчики в столовой стараются на 5 баллов. Шэф-повар такой колоритный. Вкусно было. Спросила про рыбку, пообещал через пару дней и ведь было! Спасибо!

Что мне лично не хватало, так это движухи, хоть какой-то. По вечерам, правда, включали музыку в уличной части столовой. И даже удалось потанцевать немного, но в следующие вечера предпочли с друзьями искать развлечения за территорией.

Море. Уходили влево на пляж с полосатыми бело-голубыми зонтиками. 10лир за 2лежака с зонтиком, приятный вход без камней. От души покатались на волнах!

На хваленой Клеопатре ненамного лучше, просто народу больше.

Кто любит массаж на отдыхе, очень советую. В отеле им занимается Душа (надеюсь, правильно написала), вызов через ресепшн. Приезд через 5 минут. Отвозят и привозят в другой отель. Я бонусом получила ежедневные прогулки на мотоцикле с ветерком. Кто боится - увозят/привозят на машине. Но на авто я и дома накаталась ;-) поэтому для меня это +++. Самый лучший массажист - Ахмед. Моя спина в порядке ;-)

чистота порядок персонал
около шумной и пыльной дороги
Добавлено 29.08.18 15:04 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Танюша (3)