Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
августе 2018
12.08.18 - 24.08.18

НЕ 5 звезд....

Ночной перелет, практически все вовремя. В отель прибыли рано утром, сразу предложили завтрак, заселение произошло через 40 минут. Вопросов к ресепшн нет, все окей!

Не буду подробно описывать, так как перед тем как выбрать отель, начитались восторженных отзывов. Все в *диком* восторге!

Плюсы: Персонал старался быть доброжелательным, особенно хотелось бы отметить сотрудников у бассейна, в барах и на пляже. Ребята старались и помогали отдыхающим. На завтраке фруктовые фреши и мороженное на обед и ужин.

Погода отличная, несмотря на настоящие грозы с раскатами грома и особенно *порадовал* и удивил град .Солнце и теплое море. Отдыхай, загорай и радуйся! Создаем себе настроение, улыбаемся и вперед!

Не будем лицемерить и оценим отель.

Отель позиционирует себя категории 5*, отельный гид презентует его, как самый лучший в Сус.

Читаю восторженные отзывы по описанию номеров и задаю себе вопрос, как в отеле пять звезд допустимо застиранная постель и рваные одеяла?

Уборка номеров средняя, полы моют только по требованию, шампуни и гели докладывают через раз.

Питание и рестораны: Посуда со сколами, чашки для чая моются плохо и с разводами. Официант одной салфеткой протирает чашки, стол и стулья. Нет детского меню. Фрукты есть, но не спелые и гнилые.

Пляж и море: Водорослей много, убираются по возможности. В море много медуз, но это природа и против этого возражений нет.

Сама территория пляжа убирается не достаточно хорошо, много мусора и окурков вдоль береговой линии. Хотя в этом в основном виноваты сами отдыхающие, культура многих ниже среднего. Пляжные полотенца с пятнами.

Туалеты на территории ( бассейн, пляж) убирают только утром, в течение дня грязно, нет бумаги.

Уважаемые читатели отзывов! Не надо писать мне, что каждый сам создает отдых, у вас нет позитива, вы нигде не были и прочее....

Посмотрите лучше на себя в зеркало.

Обращение к дамам. Уважайте прежде всего себя! Уважайте культуру страны. Почему вы на завтрак в ресторан идете в купальниках и прозрачных в сеточку туниках?

В целом отдохнули хорошо. Так как знали, что искать настоящую 5* в Тунисе, что искать иголку в стоге сена. Отель как 5 звезд Не рекомендую! В остальном, смотрите сами.

Добавлено 29.08.18 15:33 (2 210 символов в тексте)

18:36 30.08.18

Согласна с замечаниями. Нам с фруктами повезло, но раз на раз не приходится.

Все отзывы мария (7)