Регистрация: 29.08.18
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2018
12.08.18 - 26.08.18

3.2

Нет!

Доброго дня!

По порядку: Не 5* точно. В Турции достаточно пристроить хамам и вот она пятая звезда. Спорить не буду - заселили быстро. в 11-30 зашли в отель, а в 12-00 уже были в номере (при том что заселение с 14-00!) как и заказывали с видом на море. Номера не плохие, но убирают в них так себе. Это наверное стандартно для Турции, Египта и т.д. Уборка может быть ежедневная, если не включить в номере клавишу "не беспокоить" Если включить, то никто и убирать не будет пока не выключишь.Питание никакое. ассортимент скудный + еда ориентальная (специфическая для Турции). Бассейны и территория достаточно ухоженные. Пляжная линия узкая, вход в море пологий, где-нигде встречаются камни.

Читая вышесказанное мне наверняка зададут вопрос: так почему нет? С большего же все нормально. Да, с большего даже и не плохо, но...

В этом отеле я наверное стал {удалено модератором: оскорбление} Завтрак, обед и ужин превращается в какой-то хаотичный процесс по отбиранию еды друг у друга. Едят так, как будто это последняя еда на земле. через 20 минут после открытия ресторана ощущение, что в еде взорвали бомбу и ее раскидало по стенам. Традиционно накидать мусора по всему пляжу - тоже вариант нормы. В прочем как и беспризорные дети считающие, что пописать в бассейн - это же нормально. В барах наливают в тару лалой емкости спиртное хорошо разбавленное водой (соком, иным напитком). Чтобы насосаться таким поилом его надо лить в себя без остановки. никто не смог, а "эти" смогли. Утром в Лобби (только там +/- нормальный WiFi) морды у всех мятые-мятые. Залезть на тряпичный диван в Лобби в мокром купальнике или с ногами в ботинках - {удалено модератором: оскорбление}

Не судите строго. Это всего лишь мое мнение ;-)

Добавлено 29.08.18 15:58 (1 713 символов в тексте)

19:24 29.08.18

Огого...русофоб какой...Господи...согласна с отзывам..этот отель расчитан на такой кантенгент..ооочень бюджетно..но Россия большая страна!!! Для вас и вашему сведению!!! Под одну гребенку прошу не гребсти...бульбашом вас тут никто не называл в отели...правда? А есть люди которые не довольны этим отелем..и летят на отзывы..и что заявляет отель..5*звезд и ультра..которого вообще нет..даже станлартов 4*

19:25 29.08.18

Бульбаш,спасибо за отзыв!!!

21:01 29.08.18

Андре, вообще то, мы братский народ, с едиными корнями, жаль, что Вы стали русофобом!

21:18 29.08.18

Вообще-то на фото обувь на полу, кстати, сидеть с ногами на диванах и креслах очень любят иностранцы, даже спят. А напиваются люди всех национальностей: люди едут в отпуск, раз в год можно расслабиться, выпить... Главное, чтобы вели себя адекватно, никому не мешали.. Никогда не думала, чтобы белорусс специально наблюдал и фотографировал выпивающих мужчин!?

22:29 29.08.18

Наталья, ну это же русофоб, сделайте скидку!)))

22:30 29.08.18

По-моему, они свои фото разместили!

22:09 29.08.18

Может он из тех белорусов что хотят присоединиться к цивилизации(к тем что с флагами под цвет радуги порады устраивают).

22:32 29.08.18

Возможно, и фото семейное разместили!))))

11:44 30.08.18

Здравствуйте! Как мы поняли что вам больше всего не понравилось не cам отель а Русские туристы!Благодарим вас что уделили нам время и оставили отзыв!

14:36 30.08.18

Сарай , Вы даже не обратили внимание...человеку вообще тут не понравились...А Вам подкинули хорошую идею...оставьте въезд в свой отель только для стран СНГ ближнего ...)

15:14 30.08.18

Здравствуйте Елена!
Во первых меня зовут Сурая!Во вторых я у вас не спрашивала ничего!!!Перестаньте писать комментарии во всех отзывов!!!

15:26 30.08.18

Ахаха, да без русского туриста этому отелю конец)))

15:38 30.08.18

Мы у вас еще должны спрашивать разрешение?? Где ваша логика???

15:49 30.08.18

Мы здесь и занимаемся пропагандой, убеждаем русских,что ни в коем случае не нужно ездить в Озкаймак! Помогаем вам))) Хотим оградить Вас от русских)))

17:03 30.08.18

Согласна с Вами Юлия полностью, грамотно и конструктивно написали Вы...!!!! Отельер поддерживает русофобию, еще не сталкивалась с таким...

16:46 30.08.18

Сурай, во первых Вы мне указывать будите , что мне делать? Сайт создан специально для отзывов и комментарий. Во вторых научитесь читать внимательно отзывы...которые пишут про отель,как Вы видите сервис не понравился и питание так же и алкоголь не Ультра... В третьих:"Как мы поняли что вам больше всего не понравилось не cам отель а Русские туристы!!" Ваше высказывание , говорит о том что Вы поддерживаете русофобию!!! А для чего тогда перед каждым Русским туристам Вы стараетесь писать благодарность, извиняетесь в отеле, пишите о приглашениях и ждете их в отель???? Получается Вы двуличная???Я понимаю , для Вас Российский турист это просто поток...Вот мое предложение было к отелю, что закройте доступ Русскому туристу в Ваш отель...если Вы в душе ненавидите Русских...,а 80% туристов у Вас русские ! Как Вас понять Отельер ???

17:04 30.08.18

Уважаемая Сурайя, не профессионально написанный коментарий. Вы ярая русофобка? Вы лицо отеля на этом сайте, теперь понятно отношение отеля к Россиянам. А вы лично пытаетесь разжечь межнацианальную вражду? У вас что комплексы по отношению к Россиянам? Прочтите отзыв внимательнее . Или вам нравятся мужчины которые наблюдают за другими мужчинами и фотографирует их, но и это недопустимо выкладывать на всеобщее обозрение, напомню вы лицо отеля.

18:33 30.08.18

Вы меня неправильно поняли я не поддерживаю я просто говорю что у туриста нет проблемы
с отелем просто ему не понравилось что очень много русских!Не придирайтесь пожалуйста каждому слову!

19:12 30.08.18

Не кто даже не думал придраться." Как мы поняли что вам больше всего не понравилось не cам отель а Русские туристы!" - здесь вы чему восклицаете? И оценка андре в 3.2 вас это устраивает?
" Питание никакое. ассортимент скудный + еда ориентальная (специфическая для Турции). " - и это высказывание туриста из беларусии тоже для вас норма? Про плохую уборку номера он также правду написал? Вы много что пропустили, но увидели что он написал про Русских. Вы же не туристка такое писать.

21:02 30.08.18

Мы Вас правильно поняли...Вы просто когда Вам по полочкам разложили, поняли что не то написали...не просто Вас просила...читайте отзывы...мы то ладно...прилетели улетели...Русские туристы...но Вы как отельер поддержали...что не только русофобию...но и то , что человеку не нравится Ваш отель...и Ваше питание и то что пишет отель...Сурая...я даже в отзыве Вас отметила...а Вы меня учите где писать и кому...не Вам меня учить отельер! Моя точка зрения никогда не поменяется...то что потеряла в Вашем отеле и за пределами отеля приходилось питаться...не обеднею ..а Вот Ваше мнение обо всем, удивлена читать.Я высказываю свое мнение и не просто так...а конструктивно...)))

21:06 30.08.18

Как вас понять??? Расскажите Русскому туристу...то Вы поддерживаете...то Вы пишите когда Вам разложили все по полочкам отзыв...Вы тут же от своих слов отказываетесь? Это не Двуличие???!!!Вы и на кочельках хотите покататься и рыбку съесть...так не бывает...)

21:55 30.08.18

Господа, перестаньта ругаться по столь не значительному поводу. Да, к большому моему сожалению в этот раз так случисоль, что я не имел возможности поехать в отель привычного класса и вынужден был поехать в данный отель в виду отсутствия приемлемых альтернатив. Да, я испытал массу неудобств от прибывания в этом отеле. Да, в виду привалирующего числа виновниками этих неудобств стали рускоговорящие граждане. Я не смог объяснить 11 летней дочери почему русскоговорящий мальчик писает в бассайне и считает это нормальным, почему русскоговорящие граждане везде образуют вторую параллельную очередь, почему именно русскоговорящие считают нормой влезть вперёд других, почему к еде русскоговорящие граждане бегу на перегонки и т.д. Вы сейчас наверняка засыпите меня замечаниями типа "потому что тупой бульбашь". А вот и не угадали! Я просто волей судьбы живу в Беларусии.
Мне реально было стыдно за то, что меня из-за того, что я говорил по русски ставят в один ряд с "этими" посетителями отеля. Я испытал культурный шок.
У французов есть замечатьная поговорка по этому поводу: Моя свобода мохать руками закагчивпется там где начинается нос соседа. Делайте вывады, русскоговорящие граждане.

22:11 30.08.18

Андре...не все Русские туристы такие...мы так же испытали шок в этом отеле...есть разные категории кто отдыхает и как Россия...большая .. Вы сами знаете...но рада, что Вас не обидело, что Вас назвала Бульбашом...) Просто согласитесь...этот отель бюджетный...мы поехали на лже отзывы...и остались в полном шоке...конечно не просили лобстеров...и шампанского на завтрак...элементарного...хотя бы сервис...Ультра там нет .. согласны?

22:31 30.08.18

Фото выложено к чему, пишешь про другое? Да и по Русскому много кто говарил там, может ты паспорта проверял? Ты сам пытаешься на нём писать.

22:43 30.08.18

Отель тебе вроде не понравился, а отметил его как любимый, как понять?

07:04 31.08.18

Знаете Андре...всех по одну гребенку не нужно ставить...так же как в любой маленькой или большой стране найдутся такие..и в вашей Белоруссии,и в Германии,и в Таджикистане,и в Казахстане,и в Туркменисатане,и в Узбекистане,и с Украины...прежде чем затрагиваете нацию подумайте..

13:15 01.09.18

Мдааа вот это отзыв,автор наверно сам из таких "русских",раз позволяет себе так писать,вы наверное только за русскими наблюдаете,в каждом народе найдутся такие люди,англичане так вообще пердят за столом и это у них считается нормой,поэтому не нужно на личности переходить.вам не стыдно выкладывать фото чужих людей и как они пьют? Каждый здесь отдыхающий заплатил за это СВОИ честно заработанные не маленькие деньги и имеет право отдыхать как хочет,а здесь такое ощущение что ты им что то должен,ощущение "подачки" не покидало меня весь мой отпуск. А вчера так вообще пришел один пить пиво в озкаймак,потому что в селекте говорит нет его вообще,хотя у нас оно тоже в течение 3 дней заканчивалось часа в 4.вместо пепельниц бумажные стаканчики для кофе и чая,в них же коктейли наливают,о боги!!! откуда здесь 5 звезд,не смешите!!!

14:24 01.09.18

Вы навергое не с Беларуссии,бандеровец?!))) Так не надо было разговаривать на могучем русском языке...надо было на своем общаться...Русские войну прошли не одну...Русский народ рулит..!!! И умеет отдыхать..конечно не в таком озгавнаке!!!

15:53 03.09.18

Прошу прощения если оскорбил чувства порядочных граждан РФ, но я описывал конкретный отель с вполне конкретным наполнением. Не буду спорить и с тем фактом, что отель относительно бюджетненький (так вышло, что не было у меня других вариантов в этот раз :-( ) . Но факты остаются фактами.
Когда по приезду я подошел регистрироваться и спросил говорит ли кто-то по русски, некий товарищ (я не берусь судить о гражданстве, но он держал в руках красный паспорт с птичкой), сдававший номер ответил мне с кривым лицом: "Да тут, с...ка, все говорят по русски."
Вопрос не в том, что все русские плохие. Нет. Просто частота неприятных случает имеет прямую зависимость от количества данных граждан. И я (к моему сожалению к стати) был свидетелем как житель подмосковья ища свободный шизлогл просто-напросто скинул вещи другого своего соотечественника (что выяснилось в процессе бурного спора участников) на пол и забрал шизлогн в отеле за 200$ в сутки с человека в Греции. Они долго скандалили потом и чуть не подрались. В итоге: не хотите видеть неприятные отзывы - мотивируйте своих соотечественником вести себя хотя бы минимально прилично. Заранее спасибо!
P.S. В Республика Беларусь официально и на равне действует два языка: белорусский и русский. Я, как гражданин данного государства, в праве сам выбирать на каком языке общаться. До введения Российской Федерацией монополии на использование русского языка никто и ни при каких условия не будет мне указывать на каком языке мне осуществлять общение.

17:58 03.09.18

Ребята мы здесь пишем отзывы об отеле,а не о людях разных наций,не нужно,так делать.в этом отеле уже явно всем понятно,что сервис здесь не соответствует 5* максимум 2* всего лишь.во всех нациях есть свои индивидуумы,просто русских наверно здесь больше.Я лично никогда не смотрю на людей,никогда не обращаю внимание на сколько люди пьяны и как они ведут себя,ВСЕ РАЗНЫЕ.Смотрю на сервис здесь его НЕТ.

16:58 04.09.18

О господин хороший, девушка выше вам правельно написала для чего здесь собрались. А вы опять со своей ненавистью к Российскому паспорту теперь. А вы не спрашивали у всех кто пьяный, с ногами на диванах сидит и что там ещё вас не устроило, паспорта показать может они земляки вам? Вам же не запрещают говорить на Русском! А-то может вам надо поучить и подумать, на досуге!

Все отзывы Andre (1)