Регистрация: 29.08.18

июле 2018
25.07.18 - 05.08.18

Отдых с детьми

Отель находится в «немецком» районе, большинство отдыхающих в отеле – немцы, процентов 30 русские. Другое отношение к русским туристам на ресепшн, в ресторанах и барах очень заметно.

Территория отеля очень маленькая. Бассейн, горки, амфитеатр и забор. Погулять по территории отеля не получится. Зато за территорией можно пройтись по улицам с магазинчиками, по набережной. До пляжа тихим спокойным шагом 7 минут, прогулка к морю и обратно не напрягала. Минус – автобусная остановка на выходе из отеля, и летающие по дороге автомобили и автобусы.

Пляж отличный, вход в море пологий, приятный. Лежаков достаточно, всем хватает. Бар на пляже большой, днем можно получить полноценный обед. На пляже и у бассейнов бесплатный интернет. Лежаков у бассейна не всем хватало, занимали перед завтраком. Горки работают по времени два раза в день, горки детям понравились.

Питание отличное. Все было очень вкусно. Даже дети пробовали новые для них блюда, а не сидели на одной картошке фри. Очень разнообразное меню, еда не «приелась», приходилось даже выбирать, так как все очень вкусное. Был вечер с морепродуктами, особо не впечатлил.

Мороженое с 11 до 22 часов, это плюс.

Однажды с песнями и плясками, торжественно вынесли на ужин огромный торт-мороженое. Выстроилась огромная очередь людей с тарелками. Через 20 минут никакой очереди, подходи бери сколько хочешь)). Тарелок, приборов хватало. На ужин иногда не хватало столов, но персонал старался, выносили дополнительные столы около бассейна на улице. Официанты не спешат убирать для русских туристов. Один раз нам не разрешили сесть за стол для 6 персон, потому что нас было 9 человек, других столов не было. Официант нас буквально выгнал. Но в итоге мы все равно сели, так как вариантов не было. И один раз нам пришлось другому официанту пригрозить разговором с его руководством, так как за весь ужин он не убрал с нашего стола ни одной грязной тарелки, при этом другие столы убирал. Такое отношение конечно оставило негативный отпечаток об отеле.

Номера у нас были простые, ничего примечательного. Довольно все скромно. Порадовал мини-бар при заезде. Есть чайник с чаем и сахаром, но не голодали, ни разу не захотелось чая в номере.

Лифты очень медленные, жаркие.

Детской анимации нет, можно сказать. Мини-клуб страшенный, без ремонта, там неприятно находиться. Стоят грязные столы и стулья, можно прийти порисовать. Больше никакой деятельности внутри мини-клуба не было видно. Игрушек там нет. Детская площадка очень скромная. Небольшая деревянная лазалка, две качели. Спасение – ворота и мяч. Мальчишки по вечерам играли в футбол, если мяч найдут. Есть батуты, большие. И большие шахматы. Больше детям заняться нечем. Мини-диско каждый вечер по 20 минут.

Вечерние шоу были через день, иногда довольно интересные. Например, цирк. Иногда скучные, люди уходили.

В общем-то, самый большой плюс отеля – море и еда. Из-за остального отель на 5 не тянет. Своим знакомым с детьми не посоветовала бы этот отель.

питание горки пляж
отсутствие детского клуба маленькая территория
Добавлено 29.08.18 16:11 (2 963 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (2)