Регистрация: 29.08.18
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

Потрясающий семейный отель

Отдыхала с 18-летней дочерью и с друзьями, которые были с маленькими детьми. Отдых в отеле и анимация рассчитаны на любой возраст: для маленьких - мини-клуб и водные горки, а для юных - разнообразные коктейли в баре, вай-фай и вечернее диско. Для взрослых: СПА, турецкая баня, бар, живая музыка... И ,главное, это была поездка с целью познания национальных гастрономических блюд - такого шведского стола с разнообразием закусок, горячих блюд, выпечки и гриля я не встречала ни в одном 5* отеле в Турции, хотя приезжаем в Турцию уже много лет. Кормят круглые сутки в ресторане (включая второй завтрак, дневные перекусы и ночной полноценный ужин). Уборка и смена полотенец каждый день. Лежаки на пляже всегда есть свободные. Хотя август - горячий сезон! Приятный бонус- собственный пирс с лежаками. Рядом - водные аттракционы. Удобное расположение отеля рядом с автобусной остановкой - до центра Кемера 10 минут. Напротив отеля - огромный Дисконт-центр турецких брендов - никуда ездить на шопинг не надо.

большой двухкомнатный семейный номер с видом на море и бассейн разнообразный шведский стол приветливый персонал чистый пляж
пляж расположен через дорогу
Добавлено 29.08.18 16:45 (1 006 символов в тексте)

12:38 17.09.18

Здравствуйте. Подскажите, а приезжает ли рынок? Обычно в Турции есть кочующие рынки, которые бывают в определенный день недели. Спасибо.

00:13 22.09.18

По пятницам приезжает рынок в посёлок Гёйнюк у мечети, работает до 20:00

13:15 16.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Светлана (1)