Регистрация: 29.08.18
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

Это твёрдая 3!!!а не 5

Начну с того , что отдыхали с ребёнком 8 месяцев. Заявлено о детском меню . Да, пюре были , но каждое утро на протяжении недели только морковка, цукини , картофель . Так же и на обед были одни и те же овощи. Закралась мысль , попробовав на 3 день это , что все овощи отправляются в холодильник и подаются утром снова . Больше ребёнку я это не давала. Я не сильно привередлива, но толком , что поесть не всегда могла выбрать , тоже не баловали большим выбором , каждый день почти одно и то же, выглядит неаппетитно. Два раза попался кислый арбуз . В общем , не скажу , что мы были сыты.

Жили мы на вилле . Люди, это тихий ужас . Платишь немалые деньги , чтоб в 4.30 утра тебя будили петухи. Вальер с петухами в соседнем отеле чемпион , но впритык с виллами . Мало того , орут они вплоть до 20.30.

Вай фай плохо ловит по всей территории. Чувствовала себя в каменном веке, толком и не могла с мужем за неделю пообщаться . В нашем номере не ловила даже сеть!

Отель семейный , но ничего не сделано для мам с колясками . Хочешь в ресторан - обойди весь отель и зайди через главный вход . Либо по ступенькам поднимайся , как хочешь.

На территории вилл есть тихий бассейн , но , чтоб там купаться для жителей вилл , надо сходить найти человека , у которого можно записаться в список и купаться там.

С балконов и с номера пропали вещи.

Ремонт тоже желательно было бы освежить.

На счёт большого бассейна : одним прекрасным утром кинули хлорку и даже не перекрыли лентой и не сообщили , только , когда люди начали возмущаться , тогда это сделали.

Из плюсов лишь более менее персонал . Хотя остаётся вопрос об украденных вещах в последний день ( обнаружила пропажу уже дома , так как не обратила внимание , было с собой несколько белых футболок) и территория . Красиво. Не рекомендую отель и больше не поеду

Добавлено 29.08.18 17:39 (1 811 символов в тексте)

15:40 31.08.18

Да, чудны дела твои Господи!
Почему-то предыдущему отзыву Андрея из Ростова верится больше.
Возникает вопрос: а Вы в этом отеле были?!!!
Предлагаю посмотреть прекрасный видеообзор от Андрея, надеюсь Вы не станете утверждать, что видео постановочное?
С Уважением, Сергей.

20:32 31.08.18

В отеле есть пандусы для колясок! Там, где дорожка к домику с кошками, точно есть. И wi-fi хоть у бассейна, хоть на пляже, хоть в ресторане- мы постоянно общались по Wats App с родными!
На территории вилл есть бассейн, это да, но бассейн только для вилл, а вы, очевидно, брали garden family))) это не вилла!

Все отзывы Амелия (1)