Регистрация: 29.08.18
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2018
08.08.18 - 21.08.18

Отель очена хороший!

Отдыхали с маленькими детками , поэтому искали отель с хорошей кухней, выбор пал на Palmet! Начну с заселения. Привезли нас в отель часам к 11 дня, заселили примерно через час на первый этаж в номер 1100, с дороги он мне показался хорошим. Второй номер обещали дать немного позже. В итоге номер 1100 оказался ужасным , воняло жутко плесенью. Мы пошли просить другой номер так как с детьми там было находится невозможно. 10 $ сделали свое дело и нам его поменяли. В общем номера хорошие , только конечно уже требуют ремонта. Вода горячая всегда, шампуни ,гели и все такое докладывают много. Всего хватало, полотенца меняли каждый день. Постель за 2 недели поменяли раза 4. В баре стоит всегда вода и соки, их тоже докладывают. Территория отеля достаточно большая, есть два бассейна детский и взрослый, их каждый день очищают. Горки работают почти постоянно. Теперь расскажу о питании: кормят там на убой? еды всегда много и хватает на всех. Много курицы , баранины, индюшатины. На ужин всегда гриль . Бери сколько хочешь. Фрукты всегда разные (персики,яблоки,груши,сливы,инжир,виноград,нектарины, арбуз,дыня). Сладостей огромное количество (торты,пироженные,печенье и ещё много всего ). В 12 открывается снег бар, это рай для детей, бургеры, наггетсы, картошка фри , ну все в этом роде. Днем готовят гезлямя (национальные лепешки) очень вкусные. В 4 дают мороженное, очередь конечно собиралась , но хватало всем. Мороженного было видов 5 на выбор, клали по 2 шарика. Можно было и больше. В баре всегда в есть. Из алкоголя: коктейли, пиво, вино, ром, виски и.т.д, есть ещё детские коктейли и конечно всевозможные газировка. Воды всегда полно , её можно брать самому, либо попросить у бармена если нужна холодная. Анимация очень хорошая!!!! Хотелось бы выделить Джана, он умничка! Ещё была Алина , очень добродушная девочка, в первый день подошла к нам и все рассказала. Было очень приятно. Вечерами всегда программа , сначало мини дисков для детей, а потом развлечения для взрослых. И танец живота , и факир, и турецкая ночь, но перечислять долго. Итог таков что развлечься можно. Есть детский клуб у отеля , там можно даже оставлять деток. И детская площадка. Там тоже очень хорошие девочки! Отель всем советую. Обязательно ещё туда вернусь. Когда ехАлания туда была расстроена прочитав отзывы, просто некоторые слишком придирчивы. До центра Кемера идти минут 20 , там есть бим, микрос, карефо, шок,а 101 и рынок по понедельника и вторникам.

все
нет
Добавлено 29.08.18 18:20 (2 452 символов в тексте)

11:50 31.08.18

Странно, конечно, как об этом отеле пишут положительные отзывы? Одни только замызганные ковролины чего стоят. Я уже не говорю о номерах и питании

12:56 10.09.18

Создалось впечатление, что положительные отзывы пишут работники отеля. Номера очень средние, ковролин в грязный, питание плохое. Если бы не море и горы, можно было бы говорить о напрасно потраченных деньгах и времени. Назвались бы 3-хзвездным отелем вообще претензий бы не было!

Все отзывы Алина (1)