Регистрация: 08.08.17
августе 2018
14.08.18 - 26.08.18

Лучшие дни августа 2018

Отдыхали в Justiniano club в прошлом году, отдых оставил только самые положительные эмоции, поэтому в этом августе выбор вновь пал на данный отель.

С заселением проблем не было, в номер попали раньше чем в 14:00, 4 этаж - вид на море.

Сравнивая ситуацию в отеле с прошлым годом могу сказать, что в этот раз немного подкачала уборка в номере, приходилось даже обращаться по этому поводу на ресепшен, но в лучшую сторону изменилось питание, хотя и в прошлом году мы не оставались голодными. Выбор блюд разнообразный: всегда различные салаты, котлетки, рыба, курица, гарниры, овощи на гриле, оливки, пару раз даже были пельмени, ; на завтрак стали готовить шикарнейшие оладьи, а около снек бара каждый день по мимо утренних лепёшек, днём женщины пекли пончики. В столовой 2 этажа, к тому же не 2 этаже стала функционировать закрытая зона, в то время как в том году работала только терасса, поэтому места хватало всем. Очередей за едой особо не наблюдалось, изредка люди толпились около горячих блюд. работники в столовой убирались всегда добросовестно, частенько помогали носить тарелки до столика, приносили напитки. Во время ужина в любом количестве в одни руки выдавали мороженное, раз в неделю в ресторан торжественно привозят торт-мороженное. Так-же можно посетить ресторан аля-карт, в этом году попали на турецкую кухню, в том году итальянская понравилась больше. Записываться в ресторан нужно за сутки на ресепшене.

Территория отеля достаточно большая, общая с отелем Justiniano Delux Resort. Всего 3 больших бассейна, один у корпуса жасмин, второй в делюксе, и третий основной бассейн - где и происходит вся анимационная движуха. Игры на бассейне - это просто нечто!) Также один бассейн для совсем маленьких деток, и бассейн с четырьмя горками.

Море теплое, красивое, и чистое. Но очень часто бывают сильные волны. Заход каждый день разный, то песок, то камни, когда их прибивает волнами на берег. В море так же стоит 2 плота, до которых можно доплыть, и позагорать на них, либо попрыгать с них в море. Иногда можно увидеть серых небольших рыбок.

Лежаков всегда хватало, что на море, что у бассейна.

Отель преимущественно семейный, но на территории делюкса на нулевом этаже с 23:00 каждый вечер проводится дискотека.

В 21:30 каждый день в отеле проводятся замечательные шоу. По средам и пятницам дискотеки под шатром. По средам так-же проводят пенные дискотеки, в бассейне либо в амфитеатре. Несколько раз в неделю Аниматоры предлагают выездной тур в клубы Алании.

И конечно же таким шикарным отдых бы не был, если бы не ЛУЧШАЯ КОМАНДА АНИМАТОРОВ! Ребята просто сумасшедшие, в хорошем смысле слова. Была очень рада видеть Лесю и Васю - ветераны из работников отеля)), удивилась, когда они меня узнали, было очень приятно) Каждый день в 11:00 и 15:30 все ходите на дартс к Васе, там всегда очень классно и весело. В 16:00 Рина шикарнейше проводит степ-аэробику, после которой будут ооочень болеть ноги, и передвигаться по лестницам, которых в отеле достаточно, будет проблематично, но вы всё равно приходите! Самая улыбчивая и веселая Анни проводит утреннюю гимнастику и зумбу. Аниматора Кубу любят без исключения все Тинейждеры, как они говорят - он просто лучший! Спасибо так-же Джуниору, Хасану, Берку, Лене - человеку который постоянно снимает всё на свой телефон, и лучшему ведущему - Карталу. Эти люди очень круто делают своё дело!

12 ночей и 13 дней пролетели на одном дыхании, уезжать не хотелось совершенно.

Рекомендую ли я этот отель? Однозначно да! Вернусь ли в третий раз? Время покажет, но очень хотелось бы)

море территория анимация
Добавлено 29.08.18 18:36 (3 537 символов в тексте)

11:44 30.08.18

Уважаемая Кристина !
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к гостинице Justiniano Club Alanya, и за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.