Регистрация: 08.08.17
августе 2018
23.08.18 - 29.08.18

Опыта в отелях системы все вкл очень много,есть с чем сравнить.

ОТЕЛЬ:Про все номера сказать не могу, но на 4 этаже они прекрасны) Правда достался он нам за 30 баксов, приехали рано ждать не хотели) Убираются нормально, через день-этого вполне хватало. Территория маленькая, но милая ... ничего лишнего. 2 лифта.

Ресторан: скудновато питание если честно, но можно всегда найти для себя что-то вксненькое. Морепродуктов не было при нас,были фрукты и вкусные пироженки. Вечером всегда что-то жарят, но нам лень стоять в очереди было. Днем лепешки или блинчики.

Бар: вот тут беда, очень странное время работы... так мы и не поняли как они работают, но перерывы огромные...пиво хорошее, а вино и более крепкое мы покупали в магазине рядом.

Анимация: для меня это важно, люблю шоу вечерние-это не про этот отель, ребята конечно пытаются стараться, но 2 аниматора-это очень мало. Да и цель у них затащить вечером в клуб в Кемере. Там тоже не плохо, но весьма утомительно. Днем пинг понг, дротики, акваджимнастик)) для детей мини диско.

Экскурсии: брали в ГинзаТревел через дорогу-все ок. Но! фирма турецкая, договора у вас с ней никакого нет, так сказать на ваш страх и риск. Но в целом прошло все хорошо. От анекс тура хоть чек официальный дают, но ценник дороже, хотя они могут и скидку сделать очень даже не плохую.

Мы брали Кекова-мира-демре25$ , шикарная экскурсия! и прогулку на гинза монстер15$- очень круто, весело. На все экскурсии берите деньги!!!! иногда забывают сказать, что где-то платный вход ну и везде продают сувениры и прочую лабуду.

Брали массаж в отеле-очень даже не плохо-20 $,

Рекомендую пройтись до конца бельдиби в сторону риксоса и в том же направлении км 2-3, там есть и рынок и больше магазинчиков, около отеля мало выбора.

Валюта: брали баксы и снимали со сбербанка карты в банкоматах Денизбанк без комиссии ЛИРЫ! курс выгодный.

В целом - шикарный вид с моря на горы, хорошее настроение и новые знакомства сделали наш отдых прекрасным))) Всем удачи, не переживайте по поводу негативных отзывов-уметь нужно отдыхать! Если хотите сервис берите Нирвану или Риксос)

Вероника оценил сервисы

Море вид на горы номер
Работа бара
Добавлено 29.08.18 21:13 (2 113 символов в тексте)

22:45 30.08.18

Вероника, полотенца пляжные платные или под залог?

09:30 31.08.18

у нас было свое одно второе купили за 5баксов (шикарное ) а так вроде депозит

08:47 31.08.18

Вероника, добрый день ! Вы пишите, что снимали Лиры в банкомате, я правильно понимаю, с нашей Сбербанковской карты с рублями можно снять Лиры?

11:18 31.08.18

когда снимайте с карты идет перерасчет с рублей в доллары с долларов в лиры и так как курс лиры упал удобно снимать с карты / я считала было выгодней чем с долларов/ нужно смотреть курс ) и еще смотрите он дает снимать в бельдиби по 100 долларов (( может быть это временный глюк