Регистрация: 20.06.13

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых

Отдыхали с семьёй в сентябре 2017 года (двое взрослых и трое детей 14, 14, 12 лет). Бронировали семейный номер. Учитывая, что Анекс-тур, как обычно задержали вылет на несколько часов, приехали в отель глубокой ночью. Как ни странно, дорого от аэропорта до отеля совершенно не утомила, хотя расстояние очень приличное. Ехали 2 часа. Удивительно, но нас заселили в шале, что очень приятно порадовало. Номер большой, двухкомнатный, с балконом и большой террасой. На террасе мебель из ротанга (диван, 2 креста с мягкими подушками, журнальный столик, Вокруг - банановые пальмы. В общем обстановка очень приятная! Отель ОООЧЕНЬ красивый с огромной территорией, 2 бассейна с морской водой и множество бассейнов с пресной. Мне кажется, что за неделю мы так и не обошли всю территорию. Приличный аквапарк, дети остались очень им довольны. Рядом с отелем рыночек, практически каждый вечер ходили туда. Недалеко (5 минут езды) огромный рынок Авсалар. Ездили на такси за 8 долларов в одну сторону. Стоянка такси рядом с рынком возле отеля. На рецепшене нам предлагали такси за 13 долларов. Не понравился пляж, огромные камни и рыбы кусаются. Возле корпуса "Гармония" пляж существенно лучше. По крайней мере можно нормально заходить в воду, не боясь сломать ноги. Вода прозрачная, лежаков достаточно. И не очень понравилось питание. Всего очень много, а выбрать нечего. Стандарт - картошка фри, курица, сосиски и т.п., вечером мясо на гриле, днём возле основного бассейна была рыба, вечером ни разу её не видела. Несколько раз были макароны с морепродуктами. Это единственное - что понравилось. А так без особенностей, но голодными точно не останетесь. Наверное просто до этого мы были в отелях, где с питанием было всё супер: Нашира ресорт спа и Клуб Нена. Спиртное не пробовали, так как не пьём, безалкогольные напитки - стандарт, как везде (фанта, кола, кофе, айран). Анимация тоже, как везде. Ничего особенного. Ещё подпортила отдых отельный гид, даже имени её не запомнила. В стоимость было включено посещение торгового центра с бесплатным трансфером. Пришли на рецепшен к назначенному времени, прождали час, никто за нами так и не приехал, дозвониться до неё не смогли (дала нам несуществующий телефон), и вообще сколько раз не пытались через неё что-нибудь решить, бесполезно, она рассказала про экскурсии и исчезла. В Лонг бич поехали по рекомендации друзей, которые ранее (в 2009 году) были там и приехали в полном восторге. В целом отдых понравился. Не пожалели. Но наверное во второй раз я бы не поехала в этот отель.

прекрасная огромная территория очень уютные номера отличная работа рецепшена
пляж питание
Добавлено 29.08.18 21:37 (2 527 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)