Регистрация: 29.08.18
августе 2018
22.08.18 - 28.08.18

Лучший отель для эмоционального отдыха с детьми!

Отдыхали в августе 2018г. с семьей (двое детей 7 и 10 лет). Турецкий отдых это классно: отличный прием гостей из других стран, питание разнообразное, удобства апартаментов. Очень понравилась анимация, у аниматоров есть даже свое расписание расписанное до ночи, кроме приема пищи. Разнообразные клубные танцы, игры в волейбол, аквааэробика,водный футбол,игры на воде и на пляжи-это было разнообразно и интересно. Также существует мини клуб до 12 лет и подростковый клуб с 12 лет. Мини клуб работает с 10.00 до 12.00 часов и с 14.00 до 17.00. Мои дети были в восторге от данного клуба. Разнообразные игры: стрельба из арбалета.рисование, раскрашивание и катание на банане привели моих детей в восторг. Мини диско отдельная история:дети наряжаются, бегут бегом, участвуют в различных танцах под известные для всех анимационные развлекалки. Мини диско с 20.30 до 21.30. Отдельное внимание хочу выделить Татьяне, аниматор блондинка в ней столько энергии, дети от нее в восторге,от нее не отлипают и каждому ребенку заглядывает в "рот", дарит свой интересующийся свой взгляд. Даже когда выходят на сцену все аниматоры их в районе 10 человек, если я не ошибаюсь, танцуют все вместе клубный танец у нее получается чётче и понятнее других. Прошу других аниматоров не обижаться пишу честно. Я думаю те отдыхающие, которые заметили, меня поддержат.

Хочу рассказать о шикарном питании. Вкусно и самое главное разнообразно! Тушеное, вареное,жареное и детский стол. Кулинария очень разнообразна в плане пирожных, суфле и мусов. Фрукты в изобилии, мы с младшей ели арбуз на завтрак, обед, и ужин. Причем он сладкий и вкусный, не из тех что бы было! Стол с разными салатами салатами,травами, в травах не разбираюсь писать не буду. Разнообразные закуски,рулеты из овощей острые и не острые. маринование посвящено также отдельному столу, есть даже маринованный острый перец, помидорки. грибочки. Аж снова слюнки потекли! Один день была живая музыка и был огромный торт от шеф повара с фейерверком. Просто шикарно! Мне еще понравилось, шеф повар выносил с помощниками разный ужин, т.е например, курица целая запеченная в духовке, я такое делаю на соли. или не знаю как называется: на салатном листе три котлетки острые с лимончиком, было вкусно остренько.

Со стороны апартаментов очень чисто и удобно. Апартаменты называются Бунгало. На мой взгляд данное проживание наиболее приемлемо в отличии отеля коридорного типа. В отелях коридорного типа идешь, идешь и опять идешь. В Бунгало коттедж на 4 этажа по три комнаты на этаже. Если что, то нужно взять забежал и взял. Кстати, наш номер комнаты №1008 был с видом на море, про другие номера не знаю,но возможно, т.к. направление окон всех Бунгало в сторону море.Уборка ежедневная в районе 12 или 13 часов. Все чисто!

Бассейны чистые, горки, а их 4 горки, немного пахнут хлоркой, но это с профилактической точки зрения эффективно.Горки высокие, безопасные. Есть закрытый детский бассейн для малышей очень удобный рядом с мини клубом и детской площадкой. Есть закрытый бассейн в спа центре. Удобно в том, плане, когда очень жарко и хочется освежиться.

Пляж. Мелкая галька в перемешку с песком, очень удобно для массажа стоп у кого плоскостопия. Лежаки и шезлонги бесплатные, есть деревянный настил, очень удобен в жару! Волны не всегда сильные, можно покататься и получить наслаждение. Есть плот на море, который простимулировал нашу младшенькую научиться плавать.

Минус только один. Возможно это норма.Reseption очень не понравился. Не желание общаться и не желание подсказать что-либо. Я искала своего гида в районе 15 минут, оказывается он был в переговорном зале на 1 этаже. Это мне подсказала со второго раза девушка гид из CorelTravel. Огромное ей спасибо. Из-за не желания подсказать и направить я не узнала интересующую меня информацию.

Анимация

питание анимация
reseption - не желание общаться и подсказать.
Добавлено 29.08.18 22:59 (3 791 символов в тексте)

11:43 30.08.18

Уважаемая Руслан!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас.Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный настрой. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

Все отзывы Руслан (1)