Регистрация: 29.08.18
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

Настройтесь на позитив)

Приехали вечером, заселили быстро, всё внимание на рецепции было отдано девушкам, до нас с другом дошли в самом конце, это уже сразу не понравилось. Ничего не объяснили, дали распечатку что включено в программу "всё включено", действительное время работы ресторанов дольше, чем в распечатке. Пошли в номер, и о, чудо, смотрим мы на указатели, видим цифру нашего номера, и понимаем, что номер нам достался самый последний в отеле. Конечно, сразу осадочек, но на деле всё не так плохо, рядом номера 2000 с хвостиком))) Заходим в номер: достаточно просторный, большая ванная комната, балкон,второй этаж, вид на бассейн под определенным углом, комнатка-кладовка с кроватью на колёсиках, как в больнице, но у нас свои нормальные кровати. Мебель, конечно, не новая, но в целом - уютно. Сразу омрачает отсутствие стаканов в номере, нету пепельницы, воды в холодильнике нету, как думалось, что будет хоть бутылочка. Идём на ужин, кушаем, наслаждаемся, удивляемся отрицательным отзывам об отеле. Номер решили не менять, 12 минут до пляжа, 5 до ресторана, 2 бассейна с барами в минутной доступности от номера; молодые, расстояние и жара не проблема. В первый вечер узнали всю развлекательную программу, которая не менялась, практически, за всё время, поэтому быстро и надоела, однообразие песен - это крах. Аниматор Хан – классный мужичок, старается, всё для туристов, но концепция отеля против его воли, поэтому если Вы хотите диско, то идите на набережную, там полно отелей, красота которых сразу вам врежется в глаза, относительно вашего отеля, которому кто-то нарисовал 5 звёзд, также полно и других заведений с диско и без. Так что, развлекательная программа в отеле слабенькая и однообразная, но дети могут стабильно потанцевать час с аниматором, им понравится) Теперь о еде: кушать можно, да, однообразно, но жить можно. Конечно, со временем этот однообразие уже надоело. Да, есть проблема отсутствия кухонных предметов – всё это решается быстро, иногда не очень. Мясные продукты приходится брать не самому, а их выдают, выдают мало и приходится просить ещё, это совсем не нравится, когда чувствуешь себя ущербным прося ещё мяса. Сладости и выпечка у них действительно вкусные, что не всегда можно сказать о мясе. Выбор наппмтков мал, соки можешь брать сам, но соком это сложно назвать, а напитки нужно брать у официантов, наряжно вообщем. Чай есть в столовой только утром, днем можно его выпить на баре. Бывало, подолгу приходилось ждать напиток, что совсем не радовало, проще было пойти на бар и взять что нужно. Бармены на баре около ресторана - красавчики, им отдельный респект, сдружились с ними в первый же вечер) ОТСУТСТВИЕ ФРУКТОВ - УЖАС!!! Если любите фрукты, то вас ждет облом))) был иногда апельсин, но он такой сухой.... Пляж: пляж свой, заход в море без обуви невозможен, шезлонгов может не хватить, хотелось бы побольше и поновее, эти не совсем эстетичные, относительно шезлонгов пляжа, который чуть выше нашего. Утром отлив, купаться приходится за буйками, подводный мир впечатляет, а ещё можно подкормить рыбок хлебом и вы в раю)))) Экскурсии у гидов не берите, пройдитесь по набережной и купите там хороший тур за адекватную цену. Гиды будут давить на вас и заставлять купить сейчас, продают в 3 раза дороже, а кому-то и в 4.Они вам попросту не дают времени узнать о других вариантах, которые есть на набережной, а также ходит человек по пляжу и предлагает. Вам будут говорить, чтобы вы у них не покупали, потому что страховка работает только на экскурсии купленные у гидов - это всё туфта. В Израиль ехать не рекомендую, могут не пустить и вы потеряете деньги, также замучаетесь в дороге. Wi-Fi – забудьте о нём, симку лучше купить в аэропорту по прилёту, либо купить модем на рецепции, но симка выйдет дешевле. Отель не соответствует своему заявленному уровню, развлекательная программа однообразная и слабая, еда так же однообразная, уборка в номере - полотенца меняли, постельное не меняли, просто переворачивать одеяло стороной. Ехать сюда не советую, только если за копейки, потому что за такие деньги можно найти лучшие предложения в четырёх звездах.

крыша над головой рабочий кондиционер хорошие бармены море
отсутствие фруктов wi-fi это задница однообразие еды слабая и однообразная развлекательная программа до 23
Добавлено 29.08.18 23:11 (4 076 символов в тексте)
Все отзывы Alexey (1)