Регистрация: 04.06.15
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2018
18.08.18 - 27.08.18

Всё не так плохо, как может казаться

Читая отзывы об отеле, в том числе уже после возвращения, испытываю легкое недоумение в отношении содержащейся в них информации. Но всё по порядку, начиная с размещения.

В отель прибыли ранним утром, поэтому на быстрое заселение изначально не рассчитывали, соответственно не удивились, что номер нам сразу не предоставили, но это август, иного ждать не приходится (хотя слышала, что некоторым везло, и их заселяли практически сразу). При этом на ресепшн мне никто не намекал на необходимость доплаты за хороший номер, как и в целом за весь период пребывания в отеле никто из его работников не вымогал у меня денег за что-либо, фотограф по пятам тоже не ходил и не преследовал)). За время ожидания номера мы успели позавтракать и пообедать. В итоге в номер мы заселились около часу дня. Номером остались довольны - большая площадь, вид на море и горы, сантехника в хорошем состоянии, всё новое. Кондиционер также работал, при этом его можно было регулировать на разную мощность. Одним словом номер нареканий не вызвал. При заселении в номер с видом на море следует учитывать, что под окнами находятся кафе, музыка звучит практически до утра, но нам это не мешало.

Что касается пляжа, соглашусь, что он неидеально чист, но это некритично. Море прекрасное, прозрачное. Лежаками не интересовались. Что касается "любвеобильного официанта", да в баре на пляже есть некий Джимми, который очень шустро обеспечивает все потребности отдыхающих и действительно оказывает знаки внимания дамам, но дальше целования ручки и в щёчку это не заходило, не знаю может быть мне просто повезло)).

Питание отдельная тема. Нельзя сказать, что в отеле нечего есть, голодными вы не уйдете, это точно, но при том, что именно в Турции я была впервые и до этого не сталкивалась с системой ультра ол инклюзив (за исключением Египта), могу сказать, что по моим ощущениям это характеристика отеля преувеличена. Еда однообразна. На завтрак пробовала каши - и манная, и рисовая абсолютно невкусные. В основном брали оладьи, йогурт, сыр, фрукты. Вид колбасы не внушал доверия. В обед и ужин следует отметить наличие много зелени, овощей и в свежем и в тушеном виде, мясо в основном курица и индейка, рыба какая-то простенькая, несколько раз была дорада. Минус, что зачастую горячие блюда были в полухолодном виде, это конечно сказывается на вкусовых качествах блюда. Очень вкусные десерты и большой их выбор. Из фруктов были арбузы, сливы, винорад, груши, яблоки. Никаких очередей за едой я лично не наблюдала. Единственный недостаток заканчивались порой ложки, вилки, в остальном официанты достаточно опреативно делали свою работу.

К работникам бара в лобби никаких претензий нет, ребята всегда были любезны и откликались на любую просьбу.

Анимация, тут я соглашусь с другими отзывами, её просто нет. За все время пребывания пару раз видела девушку, видимо она из команды аниматоров, один раз приглашала на шоу и дискотеку, однако в назначенное время ни шоу, ни дискотеки не наблюдали, хотя диджей был на месте, но как то народ это мало заинтересовало, но команду аниматоров это видимо не огорчает)). Мы развлекали себя прогулками по городу.

Отель рекомендую тем, кто любит городской активный отдых и не слишком искушён и притязателен, в противном случае вас может постигнуть разочарование. Нам в целом всё понравилось за исключением каких-то мелочей, которые на наших впечатлениях от отдыха никоим образом не отразились!

расположение
однообразное питание
Добавлено 29.08.18 23:32 (3 395 символов в тексте)

10:17 31.08.18

Добрый день! Собираемся ехать в этот отель в сентябре, но очень смущают отрицательные отзывы. Подскажите как в отеле с питьевой бутилированной водой. Обычно на территории стоят холодильники, но на фото их нигде не видно.

10:40 31.08.18

Здравствуйте! При заезде в номере есть две бутылочки воды, потом их обновляют раз в двое суток. Но в этом по большому счёту и нет необходимости, потому что бутылки с водой можно брать в ресторане во время завтрака, обеда и ужина либо в баре.

11:26 31.08.18

Сколько стоил отдых в этом году. Июль) Август? Мне предлагают его за 60.000 на 5 ночей.

11:44 31.08.18

Не знаю отчего зависит цена, но мы на двоих за девять ночей заплатили 87000, в отеле познакомились с отдыхающими также женщина вдвоём с ребёнком из Питера такой же тур приобрели за 66000)). Тот же период отдыха, также покупали недели за две до вылета.

22:15 31.08.18

Спасибо за ответ. Хотели минимум на 7 дней, но отели с нормальными отзывы туристов стоят от 90.000 р за 7 ночей/ 8 дней. Этот вроде 60.000,но всего 5 дней. Ваше мнение, отель стоит этих денег??

00:42 01.09.18

Мне кажется, что вообще цены на Турцию очень высоки. И та цена, которую я заплатила за тур с ребёнком мне показалась чрезмерной, поскольку изначально рассчитывала на иную цену. Просто уже не было иных вариантов. Как вы справедливо отмечаете, всё что лучше уже дороже. Могу сказать, что посмотрев со стороны (по расположению и внешнему виду) другой отель, который рассматривала как вариант, считаю, что в итоге с выбором не ошиблась. А стоит этот отель этих денег или нет судить сложно, тем более человеку, который именно в Турции был первый раз и не имеет возможности сравнить его с другими турецкими отелями того же класса))

18:03 29.09.18

Добрый день, а цены в СПА на хамам и массаж подскажете?

20:21 29.09.18

25 $ хамам вдвоем с ребенком, плюс мне расслабляющий массаж, а ребенку шоколадную маску. 5 сеансов лечебного массажа предлагали за 100$

Все отзывы Светик (9)