Регистрация: 30.08.18

августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отдых в хорошем отеле

Доброго времени суток!

Отдыхали в августе 2018 года, конечно как и все люди, которым интересно мнение других людей об отеле и отдыхе в этом городе мы прочитали отзывы, негативных оказалось больше к сожалению, но побывав там, со многим не согласна в корне!

По порядку:

Прилетели мы вечером(минус нас не покормили) , а заселили нас ночью, никаких денег за номер мы не оставляли, вообще где логика? Для начала нужно посмотреть какой нам достался, а уж потом в любой момент можно попросить поменять!

С номером было все в порядке, ни плесени, ни грязи, ни пыли! Чистый и уютный маленький номер, да и кстати по по поводу того, что балкон выходит на бары, мы закрывали дверь на балкон, включали кондиционер на 25 градусов и засыпали,шума не было слышно, вы так же можете попросить изначально номер с выходом на бассейн!

В первые дни были проблемы с кондиционером, дул слабо холодным воздухом, но по просьбе нам его сделали.

Уборка в номере каждодневная, стучат в 9 утра если не повесить табличку, за 8 дней прибывания нам сменили один раз постельное и 6 раз полотенца(их у нас было шесть штук и одно для ног)

Питание хорошее, большой выбор, даже старались не повторятся, фрукты, мясо, макароны, картофельное пюре(заварное), рис обалденный, картофель фри, соусы, бургеры, сладости и др. Из напитков чай, кофе, соки, фанта, кола, спрайт! Алкоголь не очень.

Развлечений в отеле нет, кроме бассейна и музыки во дворе. Бассейн был чистый.

Расположение отеля очень хорошее, до моря 5 минут максимум, пляжи не очень чистые вечером, но есть шезлонги, можно приобрести напиток и загарать на них!

Люди очень приветливые, мы познакомились с Борей и покупали у него экскурсии, дешевле нежели предлагает туроператор, страховка действует в любом случае и не важно где преобрели экскурсию!

В завершении отзыва, наша оценка 5,за такую цену все было на уровне!

расположение персонал еда
Добавлено 30.08.18 00:16 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)