Регистрация: 22.07.16
августе 2018
19.08.18 - 26.08.18

Отличный отель и приветливый африканский континент

Впервые выбрали для отдыха Тунис. И не ошиблись. Замечательное место. Здесь чувствуешь себя в безопасности из-за охраны как в отеле, так и за его пределами.

Размещение: при заселении заплатили 20 долларов на рецепшене, дали номер с частичным видом на море ("главный" корпус Marhaba Royal Salem, который без горок). В номере не работал кондиционер, но к нам сразу же пришел мастер, все починил. Так в номере были 4 спальных места, хотя нас двое. Не знаю, как у других, но у меня в номере ловил вай фай. Не особо хорошо, но даже фотографии можно было отправить, а не только текстовые сообщения, к примеру. Ну а так в холле очень хорошо работал интернет. Мы особо не смотрели телевизор, но были два российских канала. Балкон был небольшой. Все чисто, аккуратно. Возможно, нам просто повезло.

Питание: ходили в нашу столовую и один раз ужинали в ресторане а-ля карт. Еды всем хватало. То, что столик закрепляется за вашим номером на ужин - очень удобно. Правда, после возвращении с экскурсии вечером в субботу пришлось пойти на другое время ужина, в 20:00. И было много алжирцев. Бар неплохой.

В основном лучше общаться по-английски, но некоторые пытаюсь говорить с вами по-русски.

Территория вообще отличная! Безоговорочным плюсом являются бассейны. И для детей, и для тех, кто не любит море, просто замечательно. Также горки шикарные. Около бассейна с горками включают музыку. Да и в целом скучать в этом отеле не приходится.

На море ходили только утром. И лежаки свободные, и вода еще чистая (потом появляется "взвесь" песка).

Отдельно хочется отметить аниматоров. Все веселые ребята. Развлечения начинаются с десяти утра и заканчиваются примерно после 00:00 (дискотека для взрослых).

Анимация

Для детей

Анна оценил сервисы

территория персонал питание
Добавлено 30.08.18 00:28 (1 709 символов в тексте)

14:31 01.09.18

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то время, которое Вы потратили, чтобы поделиться своим отзывом и приятными впечатлениями! Также, спасибо за информативность, рекомендации и фотографии -все это поможет нашим будущим гостям с выбором отеля!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы приятно провели время с нами.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам и во время Вашего пребывания, поскольку мы всегда стараемся сделать Ваш отдых в отеле максимально комфортным.
Удовлетворенность наших гостей очень важна для нас, так как отзывы гостей помогают улучшить наш сервис.
Мы надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле Marhaba Royal Salem
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Вы можете получить оперативно ответы на Ваши вопросы, обменяться мнениями, получить интересную информацию об отеле также на ВК https://vk.com/hotel_marhaba_royal_salem
Instagram: https://www.instagram.com/hotel_marhaba_royal_salem/

Все отзывы Анна (5)