Регистрация: 10.07.18

августе 2018
01.08.18 - 30.08.18

Лучше чем мы ожидали.

Отдыхали в отеле семьей в августе 2018. Прилетели вечером, около 22-00. Заселили сразу, номер был на 3 этаже с видом на другой отель. В ресторане нас покормили сразу, не дожидаясь ночного супа, который с 23-30 до 24-00.

На море ходили каждый день. Дорога до моря не напрягала. Минут 7-10 неспешным шагом вдоль речки. Кстати пройдя по территории другого отеля линейки Seher стало понятно, что воняет не речка, как все пишут тут, а помойка, которая находится между отелями. И судя по всему ее вывозили в первой половине дня, потому что запах потом пропадал. Пляж достаточно чистый, если бы мы туристы сами не гадили, там было бы еще чище. Лежаки от моря далековато, поэтому мы ими не пользовались. Море мелкое, чистое, теплое. Собственно больше ничего и не надо. Кстати хваленый пляж через мостик просто свинарник! Один раз сходили и желание туда идти отпало. Грязь и на пляже и в море.

Анимация. На пляже ее не заметила, но отдыхающие говорили, что была. У бассейна днём бывали редко, но когда были всегда какие-то мероприятия проводили. Были и водное поло, и дартс, и аквааэробика, была пенная вечеринка. В общем если человек активный ему скучно не будет. Девочки аниматоры умнички, стараются, и одновременно ненавязчивые, под кожу не лезут. Очень порадовала вечерняя анимация, в основном приезжие коллективы, но очень интересно.

Про питание много писать не буду. Всего много и вкусно. Голодными не были никогда. Все кто пишут про плохое питание, наверное в повседневной жизни едят лобстеров... Единственное фрукты были не все спелые. Очень вкусные были арбузы, нектарины, виноград и грейпфрута (но он был раза 2 всего).

Уборка в номерах очень посредственная. Полы моют, но для галочки. Полотенца меняли при напоминании, тоже самое и с шампунями и гелями для душа. Хотелось бы чтоб все-таки персонал сам помнил об этом. Хотя про воду и соки забыли только один раз. Были в спортзале, дочка занималась в белых номерах, они после этого стали черные. Пришлось выкинуть. Чистота слабое место в отеле, где-то на 4--.

Про ротовирус могу сказать, что видели пару детей, которые рвались в туалете. Сами очень переживали по этому поводу, но нам повезло. Соблюдали правила личной гигиены и ребенку давала 2 раза в день фильтрум-сти, и отдых не был омрачен болезнями. Экскурсии не брали у гида никакие. Сами ездили в Старый город, на троих вышло 80 лир, это в 5 раз дешевле чем через гида. Возле отеля все цены в евро и дорого. Мы за сувенирами ездили в Манавгат. Вайфай слабый, но есть. Позвонить домой хватало. Персонал очень приветливый, особого отношения к немцам я не заметила, ко всем одинаково внимательны.

В общем если ехать с позитивным настроем и не искать недостатков, то отдых пройдет на ура. Недостатки есть везде абсолютно, и этот отель не исключение, но они не настолько критичны,чтоб испортить наш долгожданный отпуск.

Анимация

Анимация

анимация питание персонал
уборка wi-fi
Добавлено 30.08.18 01:17 (2 831 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)