Регистрация: 12.08.14

мае 2018
29.05.18 - 05.06.18

Лунная дорожка

Отдыхали с мужем в Moonlight с 29.05 по 05.06.2018г. Отдыхающих в отеле в эти дни было очень

мало, говорят - не сезон. Зато никаких очередей, никто не толкается и не мешает. В ресторане всегда

свободно, можно найти столик в любом его уголке и наслаждаться прекрасным видом на море.Мы любили

питаться на террасе, на свежем воздухе.Будьте бдительны, не оставляйте свою еду без присмотра.Огромные

чайки, как стервятники, налетают на тарелки с едой и уносят с них все, что успеют. Пока ходила за кофе,

одна из этих пташек у меня с тарелки схватила яичницу и, довольная добычей, улетела, я только грустно

проводила взглядом свой завтрак. Что касается еды, то нам хватало, выбор не очень большой, но голодным

никто не будет.

Номер с огромнейшей ширины кроватью, телевизор,шкаф для одежды.В ванной комнате была душевая

кабина и ванна. Шампунь, бальзам, гель в маленьких флакончиках. Полотенца меняли каждый день, из них

нам все время делали красивые фигурки на кровати. На балконе стол, два кресла, сушилка для белья с

прищепками.

Территория отеля небольшая, ходили вдоль моря по набережной, на которой цвели благоухающие

кусты роз.Они растут в каждом дворе ,находящихся рядом частных домиков. Очень красиво.Во время нашего

пребывания в отеле было полнолуние. На темном небе появилась яркая луна и свет от нее падал на море,

образуя лунную дорожку по морю прямо к берегу. Это очень красивое зрелище, как в сказке.Такая лунная

дорожка нарисована на картине на стене в номере.Название отеля Moonlight так и переводится "лунный свет".

Этой картиной на море мы любовались несколько дней.

Пляж очень узкий, загорали на полотенцах на песке, так как лежаков очень мало, всем не хватало.

Морские волны иногда выносили на берег большие ракушки, очень красивые.

Анимации в отеле не было. Единственный аниматор был высокого роста молодой человек, который во

время работы ресторана одевал огромную шляпу с полями, яркий галстук и футболку и приветствовал

отдыхающих. У него можно было взять ракетки и шарик и поиграть в теннис, поиграть в дротики.

Дискотек и вечерних программ не было.

Отель рассчитан для спокойного отдыха, не тусовочный, даже сам курорт очень тихий. Ходили гулять

по улицам, народу мало, тихо, магазинчики и рестораны во время нашего пребывания еще не работали.

Когда пришло время уезжать, лепестки роз с кустов стали вянуть и осыпаться, символизируя конец

нашего отпуска, а жаль.

близость к морю большие номера
маленький узкий пляж мало лежаков на пляже нет вечерних развлечений
Добавлено 30.08.18 01:21 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛЬЯ (7)