Регистрация: 30.08.18
августе 2018
06.08.18 - 13.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили отдыхать с подругой. Нам все понравилось!

Заселили сразу же, без каких-либо доплат в хороший номер, с видом на бассейн. Кондиционер работал, душ не протекал, феном не пользовались. В номерах убирали практически каждый день и полотенце меняли так же. Телевизор смотрели не часто, русский каналы были. Единственное в комнате очень мало свата!!! Что касается питания, голодные никогда не уходили. Всегда мясо или рыба на выбор, на костре жарили стейки. Гарниры так же различные. Очень вкусные были десерты. Салаты, овощи, фрукты - все было. Все напитки были в маленькие пластмассовых стаканчиках. Это минус конечно, слишком часто приходилось бегать на бар. Территория отеля относительно большая и красивая. И прогуляться можно и сфотографироваться есть где. Тренажёрный зал, спа, бильярд, найти занятие на территории отеля - легко. Всегда купались в бассейне около нашего номера (всего 2 бассейна) Wi-Fi только на ресепшене.

Очень понравился аниматор Mohamed. Тебе отдельное спасибо?? Приветливый, общительный, никогда мимо не пройдёт? Днём проводил водное поло, аквааэробику. Вечером все желающие ездили с ним на дискотеки. Либо были приглашённые гости, которые выступали в отеле.

Персонал очень приветливый и весёлый?

О море можно писать вечно, очень красиво. Это просто надо увидеть своими глазами. Два раза в день ездит автобус, ехать 5-6 минут. Берите маски.

Добавлено 30.08.18 02:50 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)