Регистрация: 30.08.18
августе 2018
07.08.18 - 19.08.18

В отель нас привез автобус к 13.00, официальное заселение...

В отель нас привез автобус к 13.00, официальное заселение в 14.00. Нас заселили около этого времени,даже немного раньше. Номер нам дали с видом в сторону моря, с просторным балконом.

Перед заселением мы успели перекусить в главном ресторане. На обед давали крабов, жарили рыбу, как сейчас помню, что нас очень порадовало.

Помимо главного ресторана мы побывали еще в 4х, которые у нас были вкючены в стоимость тура: ливанском, тунисском, итальянском и рыбном.

А вот тем кто хочет расслабиться, мы очень советуем побывать в таласса на расслабляющих процедурах, мы с моей подругой обе по-настоящему расслабились, получили истинное удовольствие от массажа и водных процедур, тело и лицо после этого сияли и благоухали. В таласса мы записывались у Ольги в холе отеля, как она нам рассказывала, так все и было, даже лучше ;)

Аквапарк – это чудо, эмоции и восторг !!! (Но, иногда, на выходных, было очень много местного населения, которые приходят по абонементам ).

Анимация: Нууу, повеселили нас, хорошая команда, особо понравились вечерние программы и шоу в амфитеатре.

Также в отеле, после вечерней взрослой программы, были дискотеки, что тоже нужно ?

Пляж: стал уже, чем раньше, вода подступила ближе,а так хорошо, чисто,море ,теплое, чистое, лишь иногда были медузы и водоросли.

Кстати, на берегу моря у пляжа можно было обедать с 12:30 до 14:00, просто предварительно, за день, нужно было зарегистрироваться в холе у Виктории.

Отдых удался ! Прилетим обязательно снова в этот отель!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

пляж территория анимация аквапарк
Добавлено 30.08.18 03:39 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Olga-Afo (1)